покупки в интернете

Здесь вы можете пообщаться на самые разнообразные темы или просто пофлудить.
Аватара пользователя
petrisg
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 ноя 2017, 01:44
Защита от роботов: 16

Re: покупки в интернете

Сообщение petrisg » 12 ноя 2017, 01:50

Ну да потому что в интернете покупать гораздо проще, это можно делать прямо не выходя из дома, потому и пользуются онлайн покупки спросом а еще тот факт что дешевле как ни как. Я и сама частенько заказываю товары с интернета. Последнее что я купила это были шины пирелли которые я нашла по дешевке на сайте http://infoshina.com.ua/shiny/pirelli А доставили мне их через два рабочих дня.

Аватара пользователя
pekarchuk
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 ноя 2017, 22:59
Защита от роботов: 16

Re: покупки в интернете

Сообщение pekarchuk » 17 ноя 2017, 01:44

Уже много чего приобрела через интернет мне нравится.

Аватара пользователя
olga.gor
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 ноя 2017, 01:49
Защита от роботов: 16

Re: покупки в интернете

Сообщение olga.gor » 17 ноя 2017, 01:55

Последнего раза а это было где-то около трех недель назад, я покупала фильтр для бойлера на https://doctorvoda.ua/filtry-dlya-boyle ... revatelya/ Мы как раз перед этим меняли сломанный от накипи водонагреватель и по совету друзей решили к нему поставить фильтр, чтобы и с этим такая же судьба не приключилась.

Аватара пользователя
Татьяна Кульнева
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 ноя 2017, 18:21
Защита от роботов: 16

Re: покупки в интернете

Сообщение Татьяна Кульнева » 21 ноя 2017, 18:26

Покупала одежду в интернет-магазине Laredoute, может, кому пригодится эта информация. Большой выбор женской одежды, есть мужской раздел, детский, товары для дома. Доставить одежду могут прямо домой, можно примерить. Отправка посылки бесплатная.

Аватара пользователя
Дина Шмель
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 дек 2017, 19:19
Защита от роботов: 16

Re: покупки в интернете

Сообщение Дина Шмель » 23 дек 2017, 19:30

В интернете заказываю только одежду, чаще всего делаю это на сайте ларедут. Там очень нравится большой выбор и крутые акции, очень часто распродажи и скидки немалые, когда можно очень хорошо сэкономить на покупках. Из последнего у меня потрясающий теплый свитер с интересным горлом цвета марсала.
свитер.jpg

Аватара пользователя
Имуна
Любитель
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 04 ноя 2017, 18:02
Защита от роботов: 16

Re: покупки в интернете

Сообщение Имуна » 28 дек 2017, 20:32

Я тоже в основном покупаю все вещи в интернете, в том числе и косметику. Недавно купила зимний крем с защитой от ветра и мороза на сайте https://cosmohit.ua/catalogue/cosmetics ... face/cream Очень довольна покупкой, поскольку руки совсем огрубели, а кода на лице стало шелушиться без защиты.

Аватара пользователя
АляЖукова
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 янв 2018, 00:37
Защита от роботов: 16

Re: покупки в интернете

Сообщение АляЖукова » 29 янв 2018, 00:40

Очень люблю детские вещи из интернет-магазина ла редут. Вещички просто потрясного качества, которые не линяют после стирок и не вытягиваются. Одеваю там ребенка с самого рождения, по совету подруги и ни разу об этом не пожалела, очень большой тут выбор натуральных тканей, что особенно ценно для меня как для матери. Еще постоянно со скидками получается заказывать, экономлю всегда на покупках, иногда в два раза дешевле получается заказать.

Аватара пользователя
Maiya
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 фев 2018, 17:45
Защита от роботов: 16

Re: покупки в интернете

Сообщение Maiya » 15 фев 2018, 17:57

Я бы тоже интернет-магазин Ла редут посоветовала, для малышки берем одежду только там с самого рождения. В интернете цены всегда на много ниже чем в магазинах, а этот магазин советую как магазин действительно качественных вещей, отлично выдерживают частые стирки(если соблюдать правила), да и вещи сами по себе интересные, поэтому не променяю его ни на какой другой!​

Аватара пользователя
Лизавета07
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 мар 2018, 15:14
Защита от роботов: 16

Re: покупки в интернете

Сообщение Лизавета07 » 04 мар 2018, 15:18

La redoute для меня отличный интернет-магазин с удобным сайтом и мобильным приложением, которым я пользуюсь постоянно, телефон ведь всегда под рукой. Радует большой ассортимент товаров, поэтому все верхнюю одежду я покупаю именно тут, потому что в магазинах все однотипное, а в ларедуте есть своя изюминка. На днях забрало шерстяное пальто, от которого просто в восторге!
jSjMYp8bR-o.jpg

Аватара пользователя
Finik
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 16 мар 2018, 13:40
Защита от роботов: 16

Re: покупки в интернете

Сообщение Finik » 16 мар 2018, 13:45

Я покупаю электронику в разных местах, сейчас вот бойлер ищу, кто может подсказать надежную фирму и магазин, где можно взять эту технику?
У меня уже года три стоит вот такой водонагреватель ARTEL ART WH 100 comfy.ua/water-heater/brand__artel/ на 100 л и я не жалуюсь на него.
Тихий, время первичного нагрева всего два с половиной часа, есть все степени защиты. Ну и цена - шара по сравнению с именитыми брендами. Разницы в качестве я не заметила.
Изображение


Вернуться в «Беседка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей