покупки в интернете

Здесь вы можете пообщаться на самые разнообразные темы или просто пофлудить.
Аватара пользователя
сема
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 янв 2009, 21:15

покупки в интернете

Сообщение сема » 25 янв 2009, 21:22

приветики! поделитсь опытом покупок в инет-магазинах... что нравится и что нет? я пробовала заказывать одежку на cosmohit.ru.. мне понравилось... буду ждать ваших ответов!

Аватара пользователя
Карамель
Завсегдатай
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 29 май 2008, 18:31
Защита от роботов: 0

Re: покупки в интернете

Сообщение Карамель » 06 фев 2009, 23:21

я заказывала в интернет-магазинах для рукоделия бисер и леску, понравилось только то, что можно было выбрать из большого наличия цветов и если партия большая - значительно выгоднее по цене. Но заказ шел ДОЛГО, месяца 1,5 ждала и за пересылку заплатила почти в 2 раза больше чем стоил сам бисер..больше там не заказываю, не выгодно..
а одежду брала однажды через интернет в "Отто" - пришло все ужасного качества - сделала возврат. Опять же экспетимент не шибко удачный :(

Аватара пользователя
mamarina
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 17:27
Защита от роботов: 16

Re: покупки в интернете

Сообщение mamarina » 03 июн 2009, 17:34

у меня 2-е деток(2.5 и 4 месяца).. муж в делах и заботах на 2-х работах.. бабушек тоже нет..в других городах живут, с коляской не удобно..да и старший устраивыает истерики, типа : «МАМАКУПИИИИты аришу бооооольше любишь чем меняя…ты мне ничего не покупааааешь после ее появления…»
а покупки делать хочется и для себя и для дома и для детей..нашла для себя интерент магазины, вот если интересно ссылочки проверенные и мной и друзьями

1. play-today.ru- недорогая детская одежда под известным брендом PlayToday
2. jovi.su- товары для детского творчества, типа пластелин, гуашь, акварель, карандаши и прочее
3. mtik.ru- магазин детских часов, а также обычных настенных и женских-мужских.
4. kerry.su - магазин детских комбинезонов и зимних курточек. недешевые но качественные, под маркой Kerry.
и мужское белье
Последний раз редактировалось mamarina 02 сен 2009, 05:58, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
laurochka
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 июл 2009, 12:32
Защита от роботов: 16

Re: покупки в интернете

Сообщение laurochka » 16 авг 2009, 15:22

я обожаю интернет-магазины, причем так что только не покупаю, и еду, бывает, заказываю, и для кошек, и одежку, но только на деток, на себя только белье могу покупать, потому что уж точно с размерами не прогадаю :))) но что точно не принимаю, так это ждать по полтора месяца, это не для меня.. только если доставка на следующий, ну максимум через день, то ОК :)

Аватара пользователя
Мама Катя
Любитель
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 09:57
Защита от роботов: 16

Re: покупки в интернете

Сообщение Мама Катя » 13 окт 2009, 13:57

Пока заказывала только игрушки. Заказ пришёл через неделю. Предоплату делала через Веб-Мани. осталась довольна. Но что-то другое и в других магазинах заказывать пока побаиваюсь - слишком много негативных отзывов.

Аватара пользователя
CL0UD
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 15:28
Защита от роботов: 16

Re: покупки в интернете

Сообщение CL0UD » 15 окт 2009, 16:11

Не однократно покупал в интернете различные товары, например книги и считаю это очень удобным.

Аватара пользователя
Катена
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 23:07
Защита от роботов: 16

Re: покупки в интернете

Сообщение Катена » 14 дек 2010, 01:09

хочу найти московский магазин с доставкой цветов) никто не подскажет? что бы можно было через инет и заказать, и оплатить)

Аватара пользователя
Марина Анатольевна
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 10:09
Защита от роботов: 16

Re: покупки в интернете

Сообщение Марина Анатольевна » 16 дек 2010, 20:41

немного не доверяю, все же, хотя, сколько раз покупала - все было просто отлично, и ни разу особых проблем не было, но все равно как-то с опаской(
к тому же, а как, если товар не подойдет, в реале-то сразу видно, что там и как, а тут как предугадать?

Аватара пользователя
Диана
Частый гость
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 03 окт 2007, 12:06
Защита от роботов: 0
Откуда: Москва

Re: покупки в интернете

Сообщение Диана » 15 мар 2011, 13:20

Лично я ничего не покупаю через Интернет, разве что цены ищу, отзывы о товарах, сравниваю. Ну там еще телефоны фирм записываю... А потом по старинце - телефончик в зубы - и вперед, так надежнее.
Я просто обожаю своих мальчиков!

Аватара пользователя
Аделина
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2012, 10:34
Защита от роботов: 16

Re: покупки в интернете

Сообщение Аделина » 07 июл 2012, 10:38

А я купила в магазине http://www.premierkids.com.ua/ летнее платье дочке. Осталась очень довольна. Вежливое обслуживание, быстрая доставка, отличное качество. Теперь всем своим знакомым советую. ;)
pink-butterfly.jpg


Вернуться в «Беседка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей