покупки в интернете

Здесь вы можете пообщаться на самые разнообразные темы или просто пофлудить.
Аватара пользователя
Helgochka
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 09 фев 2017, 02:17
Защита от роботов: 16

Re: покупки в интернете

Сообщение Helgochka » 10 фев 2017, 14:25

Люблю покупать,и быть уверенной в качестве товара. Поэтому стараюсь покупать только в проверенных магазинах. Свой диван купила в фирменном магазине современной дизайнерской мебели. Хотя и дорогой, но очень стильный, красивый. Очень довольна своей покупкой.

Аватара пользователя
Флоренция
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 08 фев 2017, 11:13
Защита от роботов: 16

Re: покупки в интернете

Сообщение Флоренция » 10 фев 2017, 21:02

Мебель я не покупала в онлайне. Вообще с габаритом не связываюсь, это ж доставка будет сумасшедшей. Другое дело когда малочевку заказываешь, затраты на ее получение минимальны.

Аватара пользователя
Дарина86
Любитель
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 26 авг 2016, 14:49
Защита от роботов: 16
Откуда: Москва

Re: покупки в интернете

Сообщение Дарина86 » 24 май 2017, 10:46

Для выбора мебели, хорошо бы найти достойный магазин с грамотными специалистами, которые разрабатывают дизайн каждой коллекции мебели, адаптируя ее к современным веяниям моды и спросу на конкретные модели. А так же чтобы мебель производилась из безопасных экологически чистых материалов на современном оборудовании.

Аватара пользователя
Марфуша
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 30 авг 2016, 00:58
Защита от роботов: 16

Re: покупки в интернете

Сообщение Марфуша » 26 май 2017, 01:25

Мне очень нравится салоне Дефо у нас в Уфе, фирма по всей России работает, у них реально, мебель производится из высококачественных, экологически чистых материалов, с использованием самого современного оборудования и с соблюдением всех норм производства.

Аватара пользователя
Дарина86
Любитель
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 26 авг 2016, 14:49
Защита от роботов: 16
Откуда: Москва

Re: покупки в интернете

Сообщение Дарина86 » 26 май 2017, 17:46

А у них имеются креативные менеджеры, которые могут превратить задумку клиента в реальную мебель?

Аватара пользователя
elasya
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 16 дек 2016, 01:32
Защита от роботов: 16

Re: покупки в интернете

Сообщение elasya » 03 июн 2017, 21:55

Мне магазин Детский 1 понравился. Нашла его в интернете и, прежде чем заказывать, посетила салон на Большом проспекте П.С.. Для предварительного знакомства и для "подержать в руках" то, что хочется приобрести. И сейчас, конечно, захожу в обычный магазин, но и никаких сомнений не испытываю, если оформляю заказ через интернет. Мало того, что есть очень оригинальные товары для ребенка, так они еще и исключительно из Европы. С моей точки зрения, один из лучших детских и мамских салонов в Питере

Аватара пользователя
nataliG
Любитель
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 08 май 2017, 23:43
Защита от роботов: 16
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: покупки в интернете

Сообщение nataliG » 04 июн 2017, 03:44

Последней моей покупкой в интернете был мобильный телефон моему сыну. Брала около двух месяцев назад, на его день рождение. Заказывала в интернете из-за того, что не нашли тот телефон, который хотел сын у нас в городе.

Аватара пользователя
Pavlik87
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 04 июн 2017, 03:41
Защита от роботов: 16

Re: покупки в интернете

Сообщение Pavlik87 » 04 июн 2017, 04:01

Особо стараюсь в интернете не совершать покупки, не особо удобно. Но запчасти для авто всегда беру в интернете. Было много примеров, когда ломались запчасти спустя месяц, которые я брал в городе, с шинами произошло тоже самое. На текущий летний сезон взял себе хорошие шины от нокиан Hakka Green http://rozetka.com.ua/avtoshiny/c433082 ... er=nokian/ Езжу на них не так долго, но пока-что все отлично. Идет мягко и тихо. Правда заметил незначительный отклик на резких поворотах, но думаю это не так критично. Насчет износа - время покажет.

Аватара пользователя
lenka_klas
Любитель
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 12 май 2017, 16:42
Защита от роботов: 16
Откуда: Планета земля
Контактная информация:

Re: покупки в интернете

Сообщение lenka_klas » 04 июн 2017, 19:13

Иногда подарки на день рождения покупают по пути на торжество, мечась по магазинам и за недостатком времени выбирая первое попавшееся. Действительно, иногда выбрать подарок очень сложно, ведь это ответственность, которая вполне может определить ваши отношения с человеком на год вперёд. Можно подарить самый практичный и банальный подарок – деньги, так многие делают

Аватара пользователя
Polinochka
Любитель
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 18 май 2017, 22:32
Защита от роботов: 16
Откуда: Ивано-Франковск

Re: покупки в интернете

Сообщение Polinochka » 05 июн 2017, 03:43

Никогда не делала покупки в интернете, хоть и многие совершают и довольно таки успешно. Не знаю почему, особой причины нет. Просто я человек старой закалки и для меня лучше пойти на рынок, все посмотреть, пощупать, поторговаться и купить. Может все таки попробую в интернете купить что-то.


Вернуться в «Беседка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей