покупки в интернете

Здесь вы можете пообщаться на самые разнообразные темы или просто пофлудить.
Аватара пользователя
Amethyst
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 июн 2017, 11:40
Защита от роботов: 16

Re: покупки в интернете

Сообщение Amethyst » 15 июн 2017, 11:57

Я положительно отношусь к покупкам через интернет. Если это проверенный магазин с хорошей репутацией, то почему бы и нет?! у меня в фаворитах интернет-магазин французской одежды и обуви La Redoute. Очень его люблю,т.к. покупки оттуда всегда радуют и вещи служат долго. Выбор огромный, что душа пожелает найти можно - от нижнего до верхней одежды и в самых разных стилях. Размерный ряд широкий, есть даже шикарная коллекция одежды для девушек с формами. иногда сама на нее заглядываюсь, но размеры там начинаются с 48 русского. Великовато будет)) Я сама обожаю покупать в Редуте платья, блузки, обувь, куртки. Можно очень необычные вещи найти, которых ни у кого не встретишь больше. Материал изделий мне нравится, зачастую натуральный. Хотя против синтетики я ничего не имею, если вещь красивая и хорошо пошита, то с удовольствием покупаю. Качество пошива практически всегда достойное. проблемы с браком бывают, но решаются быстро и в пользу покупателя. Главное, не стесняться, обращаться. Сервис в магазине налажен хорошо, доставка 1-3 недели удобными способами, нет обязательной предоплаты, возврат в течение месяца, гарантия на товары, всегда можно рассчитывать на помощь специалиста или стилиста на сайте. Уже много лет покупаю в Ла Редуте, теперь и всю семью там одеваю. Для деток там, кстати, тоже много прелестных вещичек! Мы очень довольны, один из лучших магазинов с самым богатым ассортиментом!
qOAYbV1ErbA.jpg
hNULnbVr56A.jpg

Аватара пользователя
Katyamama
Любитель
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 01 июл 2017, 02:31
Защита от роботов: 16

Re: покупки в интернете

Сообщение Katyamama » 01 июл 2017, 02:36

Часто беру в интернете. Здесь почти все дешевле

Аватара пользователя
Renamie
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 июл 2017, 15:00
Защита от роботов: 16

Re: покупки в интернете

Сообщение Renamie » 13 июл 2017, 22:16

Последнее время сам подсел на интернет, более удобнее и дешевле выходит.

Аватара пользователя
Morsh943
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 июл 2017, 13:40
Защита от роботов: 16
Контактная информация:

Re: покупки в интернете

Сообщение Morsh943 » 25 июл 2017, 16:53

Я покупаю электронику в city.com.ua в основном а так в торговых центрах

Аватара пользователя
Анне4ка
Любитель
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 16 фев 2017, 00:09
Защита от роботов: 16

Re: покупки в интернете

Сообщение Анне4ка » 28 июл 2017, 11:03

А сможет кто посоветует интернет-магазин где продают спецодежду для салона красоты, у нас новый салон, надо для персонала одежду подобрать, в магазинах, ничего подходящего не нашла, девчонки такое точно не оденут, может есть где продают красивую одежду для персонала?

Аватара пользователя
Dunyasha
Любитель
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 25 фев 2017, 22:27
Защита от роботов: 16

Re: покупки в интернете

Сообщение Dunyasha » 29 июл 2017, 10:50

Мы тоже искали, все что нам предлагали, было такого страшного вида, но интрнет всему голова, мы нашли в московском магазине союзспецодежда, ассортимент очень большой, вот она кстати эта одежда specodegda.ru/catalogue/spetsodezhda/dlya-salonov-krasoty/ профессиональная, специальная для салонов красоты. Нам еще логотип на нее наш пришили.

Аватара пользователя
Анне4ка
Любитель
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 16 фев 2017, 00:09
Защита от роботов: 16

Re: покупки в интернете

Сообщение Анне4ка » 31 июл 2017, 10:22

Да, это на много лучше, да и девчонкам тоже понравилось, и цены не высокие, можно брать. Сейчас созвонилась по поводу логотипа, сказали все сделают, только эскиз лого прислать на почту и все будет Ок.

Аватара пользователя
maria198417
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 авг 2017, 08:12
Защита от роботов: 16
Откуда: Москва

Re: покупки в интернете

Сообщение maria198417 » 02 авг 2017, 08:16

А сможет кто посоветует интернет-магазин где продают спецодежду для салона красоты, у нас новый салон, надо для персонала одежду подобрать, в магазинах, ничего подходящего не нашла, девчонки такое точно не оденут, может есть где продают красивую одежду для персонала?
Странно что не нашли, магазинов со спецодеждой в интернете масса.

Аватара пользователя
Gyko
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 июл 2017, 00:12
Защита от роботов: 16

Re: покупки в интернете

Сообщение Gyko » 10 авг 2017, 20:03

Всем привет. У меня такая ситуация, нужен ваш совет, в общем. Хочу в квартиру установить кондиционер, ходил по всем магазинам в городе, которых не так уж и много. В итоге, ничего стоящего не нашел, а если и находил, то цена на них, была заоблачная. Поэтому, посоветуйте где и какой кондиционер можно заказать в интернете.

Аватара пользователя
Henelyam
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 авг 2017, 20:06
Защита от роботов: 16

Re: покупки в интернете

Сообщение Henelyam » 11 авг 2017, 03:33

Всем привет. У меня такая ситуация, нужен ваш совет, в общем. Хочу в квартиру установить кондиционер, ходил по всем магазинам в городе, которых не так уж и много. В итоге, ничего стоящего не нашел, а если и находил, то цена на них, была заоблачная. Поэтому, посоветуйте где и какой кондиционер можно заказать в интернете.
Привет. Ну да, если ты живешь в небольшом городе, то разогнаться в выборе не получится. Хорошо, что в наше время есть интернет. Если будешь заказывать в интернете, то могу посоветовать кондиционер LEBERG Freya LBS/LBU-FRA06 https://bt.rozetka.com.ua/air_condition ... er=leberg/ Фирма конечно малоизвестная, ты наверняка ее не знаешь, как и многие здесь, но она довольно таки неплохая. Насчет этого кондиционера могу сказать то, что он очень дешевый, и довольно таки неплохой в качестве. Это бюджетный вариант. Конечно, если у тебя есть деньги, то можешь взять кондик от самсунгов.


Вернуться в «Беседка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей