ПЕРВАЯ В ЖИЗНИ РЕБЕНКА ОТДЕЛЬНАЯ КОМНАТА

Здесь вы можете пообщаться на самые разнообразные темы или просто пофлудить.
Аватара пользователя
Careerwoman
Завсегдатай
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 20:40

Re: ПЕРВАЯ В ЖИЗНИ РЕБЕНКА ОТДЕЛЬНАЯ КОМНАТА

Сообщение Careerwoman » 18 мар 2008, 19:45

мы , когда делали детскую, подбирали все в первую очередь по экологичности. Обои по возможности не виниловые, потолок - обычная побелка, без пластика, пол - старый паркет оставили. Мебель по возможности из массива дерева, не ДСП ( в икее такая мебель есть недорогая). А в цвете - светло зеленое у нас с желтым. Яркими акцентами станут игрушки, рамки для фото, др. декоративные элементы. Еще желательно не перегружать комнату коврами, гардинами, шерстяными покрывалами - это лишний аллерген.

Аватара пользователя
Corazon
Любитель
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 13 мар 2008, 22:19
Защита от роботов: 0
Откуда: Москва

Re: ПЕРВАЯ В ЖИЗНИ РЕБЕНКА ОТДЕЛЬНАЯ КОМНАТА

Сообщение Corazon » 27 мар 2008, 15:15

Мне кажется, в детской обязательно должны присутствовать яркие тона. Не в большом количестве, чтобы не утомляло, но и все однотонное, бледные оттенки цветов ребенку быстро наскучат. Можно, например, использовать яркие подушки, или шторы. А насчет розеток - идея хорошая. Вообще, о безопасности комнаты надо подумать особенно. Мы вот тоже собрались на трешку меняться, чтобы у дитя отдельная комната была.
Есть два способа управлять женщиной. Но никто их не знает.

Аватара пользователя
Yukatan
Любитель
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 18 сен 2015, 20:34
Защита от роботов: 16

Re: ПЕРВАЯ В ЖИЗНИ РЕБЕНКА ОТДЕЛЬНАЯ КОМНАТА

Сообщение Yukatan » 03 мар 2017, 18:35

Смотрела детские обои на рынке. Ничего дочке не нашла, мне не понравились или слишком наляпистые огромные рисунки, или слишком яркие, а дочке понравились фотообоии. Мне тоже изумительный рисунок спокойные тона с животными, деревья, поляна на горизонте солнышко, очень красивые.
Не удержалась, купила теперь весь ремонт бедет танцевать от этого рисунка. :)
Ну тут надо и мнение ребёнка учитывать. Детям как-то всё-равно на деревья да цветы. А вот яркие рисунки, мультяшки - это им очень нравится. У меня дети сами на http://www.ufa-rozet.ru/pr/408/ выбирали обои себе в комнату. Их комната - их правила.))


Вернуться в «Беседка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей