Поездка с детьми

Здесь вы можете пообщаться на самые разнообразные темы или просто пофлудить.
Аватара пользователя
Октябрина
Любитель
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 05 апр 2012, 01:27
Защита от роботов: 16

Поездка с детьми

Сообщение Октябрина » 04 июл 2012, 15:36

Собираемся с сестрой ехать в другой город. Часов 12 будем ехать. Машины у нас нет, так что сейчас пытаемся выбрать вид транспорта. Я бы хотела у вас спросить, может кто ездил с детьми на поездах недавно... Как там удобства? Дети не слишком пугаются? Просто хотим к маме съездить с внуками, а то она уже нас давно не видела.

Аватара пользователя
Крамба
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 июл 2012, 19:04
Защита от роботов: 16

Re: Поездка с детьми

Сообщение Крамба » 08 июл 2012, 23:17

О дети - это настолько непредсказуемо. Мой не любил поезда. Нет и все. Боялся. Как то сыграла с ним в игру, купила билет на поезд, купила лотерейный билет ж\д, и спрятала первое и второе за спиной, чтобы малый угадал где какой. Малый вытянул лотерейку и пока он не опомнился "убедила" его, что это волшебный билет и он принесет ему удачу. До моря добрались безболезненно. Малый всю дорогу билет из рук не выпускал. И больше не боится поездов. А про удобства, в поезде их больше чем в наших автобусах и маршрутках...

Аватара пользователя
kloaya
Любитель
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 08 июл 2012, 10:58
Защита от роботов: 16

Re: Поездка с детьми

Сообщение kloaya » 09 июл 2012, 10:15

Прям как в фильме шоколадная фабрика с Джонни Депом. А мы спокойно на поездах ездим, о существовании лотереи на поезде вообще не слышали, где берут этот волшебный билет?

Аватара пользователя
Инта
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 июл 2012, 17:47
Защита от роботов: 16

Re: Поездка с детьми

Сообщение Инта » 10 июл 2012, 12:35

На сколько я помню из правил, участвовали примерно год назад, купить можно и через интернет и через телефон ну и по старинке в кассе или у проводника. Тут недавно в новостях видела что джек-пот разыграли в 11 миллионов.

Аватара пользователя
kloaya
Любитель
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 08 июл 2012, 10:58
Защита от роботов: 16

Re: Поездка с детьми

Сообщение kloaya » 14 июл 2012, 12:49

О спасибо за информацию, если вдруг куда-нибудь выберемся, тогда купим, а на всех поездах действует и на электричках даже?

Аватара пользователя
Ольхова
Любитель
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 12:59
Защита от роботов: 16

Re: Поездка с детьми

Сообщение Ольхова » 27 сен 2012, 23:40

Крамба, забавно вы своего сына отучиваете бояться, вы молодцы. Главное, это отвлечь внимание детей на что-нибудь более приятное. Kloaya, если я не ошибаюсь, то только на поезда дальнего следования и скоростные тип сапсан, аллегро распространяется эта лотерея жд

Аватара пользователя
Мамулька
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 18:07
Защита от роботов: 16

Re: Поездка с детьми

Сообщение Мамулька » 16 окт 2012, 09:27

Об этой лотерее недавно в новостях на НТВ, а вот - сайт: http://zdloto.ru/

Говорили хорошо, без всяких подколов и обвинений.

Аватара пользователя
kloaya
Любитель
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 08 июл 2012, 10:58
Защита от роботов: 16

Re: Поездка с детьми

Сообщение kloaya » 18 окт 2012, 10:12

А кого тут обвинять и за что? На человека такие деньги можно сказать с неба упали, а он еще и за выигрышем не спешит, не понимаю таких людей. А хотя может грузовик готовит для денег, а то за раз все сложно забрать будет.

Аватара пользователя
Ilana
Любитель
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 01 дек 2012, 00:58
Защита от роботов: 16

Re: Поездка с детьми

Сообщение Ilana » 11 дек 2012, 17:26

На сколько я помню из правил, участвовали примерно год назад, купить можно и через интернет и через телефон ну и по старинке в кассе или у проводника. Тут недавно в новостях видела что джек-пот разыграли в 11 миллионов.
И что кому так повезло? На голову 11 лимонов..

Аватара пользователя
bimba
Любитель
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 19:34
Защита от роботов: 16

Re: Поездка с детьми

Сообщение bimba » 29 янв 2013, 18:36

Мужчине какому-то, а потом после него женщина выиграла 8 миллионов, ее дольше искали и даже по НТВ показывали, я тогда после сюжета подумала, что надо бы и нам на поезде проехаться и билет заодно купить, только некуда ехать. А на других видах транспорта таких лотерей нет, обидно.


Вернуться в «Беседка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей