Поездка с детьми

Здесь вы можете пообщаться на самые разнообразные темы или просто пофлудить.
Аватара пользователя
dalora
Любитель
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 16:25
Защита от роботов: 16

Re: Поездка с детьми

Сообщение dalora » 31 янв 2013, 18:25

Почему нет?? вы немного отстали от событий. В этой лотерее железных дорог уже другие правила участия, где задействованы много видов транспорта, кроме поездов.
П.С. А насчет детей в поезде, не переживайте, очень удобно и даже весело им. Поверьте, они больше замучаются в автобусе или машине, нежели в поезде.

Аватара пользователя
Tinythegiant
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01 фев 2013, 12:14
Защита от роботов: 16

Re: Поездка с детьми

Сообщение Tinythegiant » 19 фев 2013, 17:37

Мы тоже не так давно узнали что лотерея железных дорог перешла и на другие виды транспорта но условия и правила остались прежними. В принципе мне так даже удобнее я люблю иногда купить пару лотерейных билетов попытать счастье но уж лучше тогда это будет лотерея которая ещё и на благотворительность деньги отчисляет а не какая-нибудь “левая”

Аватара пользователя
bimba
Любитель
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 19:34
Защита от роботов: 16

Re: Поездка с детьми

Сообщение bimba » 04 апр 2013, 14:59

dalora, судя по всему, я изрядно отстала и самое интересное, что я заходила на сайт лото жд и не увидела информацию про эту лотерею, вот я невнимательная. Осталось только с правилами разобраться, может кто-то может подсказать сколько билетов лучше купить и куда смс слать, а как показывает моя практика читаю я через строчку.

Аватара пользователя
wellberg
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 апр 2013, 23:08
Защита от роботов: 16

Re: Поездка с детьми

Сообщение wellberg » 10 апр 2013, 08:07

Заходите на сайт лотереи (http://zdloto.ru/), справа вверху нажмите кнопку – играть и делайте всё по пунктам, не ошибётесь и текста там не много и даже с картинками, так что даже вы разберётесь читая через строчку. Вообще читать через строчку и уметь улавливать мысль это искусство, вам бы его до совершенства довести.)) Ну, чтобы не просто видеть а мысль улавливать научиться.

Аватара пользователя
dalora
Любитель
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 16:25
Защита от роботов: 16

Re: Поездка с детьми

Сообщение dalora » 11 апр 2013, 17:47

да, действительно, все просто. Кто хочет, тот разберется. Вообще мне больше по душе через сайт весь процесс покупки осуществлять.
Подскажите, а если билет выигрывает по нескольким категориям, как будут производиться выплаты?
Интересно, а если выиграть большую сумму, какой налог нужно будет заплатить государству? Это где-нибудь прописывается?

Аватара пользователя
modnica
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 24 май 2013, 18:47
Защита от роботов: 16

Re: Поездка с детьми

Сообщение modnica » 27 май 2013, 18:27

Конечно прописывается, Вы просто скорее всего из тех людей, которые правила не читают, а спешат впереди паровоза :P , ну это я образно, не обижайтесь. Вот ответы на Ваши вопросы http://zdloto.ru/otvety-na-voprosy/ тут можете почитать, там все подробно расписано, а если что-то не понятно будет, спрашивайте, я один раз выигрыш забирала уже ознакомилась со всей системой. :hello:

Аватара пользователя
kloaya
Любитель
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 08 июл 2012, 10:58
Защита от роботов: 16

Re: Поездка с детьми

Сообщение kloaya » 28 май 2013, 20:03

Давно не заглядывала в эту темку, но вот скоро близится отпуск и поедем как раз на поезде. Кто-нибудь подскажет как билет купить онлайн лотерейный, а то что-то я сама не разобралась, буду ну очень благодарна, а то даже немного стало стыдно за свои способности. :suzi: И лучше два билета покупать, просто в правилах сказано, что выигрыш тогда умножится на количество купленных билетов. Если конечно я все верно поняла. :ball:

Аватара пользователя
Лова
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 май 2013, 20:08
Защита от роботов: 16

Re: Поездка с детьми

Сообщение Лова » 09 июн 2013, 12:05

безусловно, больше билетов, выше шанс выигрыша и больше сумма выигрыша. Если у вас уже есть жд билет на руках, то приобрести лотерейку на сайте очень просто: нажимаешь на "Купить билет сейчас", вписываете номер вашего жд билета ну и другие данные и все. Ждете розыгрыша :ugu:

Аватара пользователя
Helen
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 12 мар 2013, 13:09
Защита от роботов: 16

Re: Поездка с детьми

Сообщение Helen » 10 ноя 2013, 22:07

Думаю, что 12 часов не критично...на поезде вполне комфортно можно добраться...

Аватара пользователя
Муха
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 22:54
Защита от роботов: 16

Re: Поездка с детьми

Сообщение Муха » 24 фев 2016, 14:34

Сестра боялась взять с собой ребенка в круиз, лайнер и все такое, смена климата. Но вы знаете, детки так быстро ко всему адаптируются, часик и они уже свои люди в любом месте, в любой компании, и даже стране.


Вернуться в «Беседка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя