Приму в дар молочную смесь

Здесь вы можете пообщаться на самые разнообразные темы или просто пофлудить.
Аватара пользователя
kriskota
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 янв 2014, 20:29
Защита от роботов: 16
Откуда: Таганрог ростовская область

Приму в дар молочную смесь

Сообщение kriskota » 18 янв 2014, 20:36

Здравствуйте девоньки! Не судите строго, но на наше время приходится выкручиваться как можешь...
К вам с обращением, может кто есть по моей теме, да откликнется...
Приму в дар молочную смесь для ребеночка или кашки от 0-12 месяцев. Слышала в разных регионах мамочки получают на кухне ( у нас такого нет). Может у кого вырос малыш или не подходит, я с удовольствием возьму своему карапузику. :)

Аватара пользователя
Eugenia
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 янв 2014, 15:01
Защита от роботов: 16

Re: Приму в дар молочную смесь

Сообщение Eugenia » 22 янв 2014, 15:04

Эх, я бы с удовольствием предложила вам кашки или смесь, но я в Екатеринбурге живу)

Аватара пользователя
kriskota
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 янв 2014, 20:29
Защита от роботов: 16
Откуда: Таганрог ростовская область

Re: Приму в дар молочную смесь

Сообщение kriskota » 22 янв 2014, 16:28

Эх, я бы с удовольствием предложила вам кашки или смесь, но я в Екатеринбурге живу)
Жаль как (нам с мелким, что то не везет, никак на своих не попасть).

Аватара пользователя
GiGi
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 16 окт 2013, 18:47
Защита от роботов: 16

Re: Приму в дар молочную смесь

Сообщение GiGi » 22 янв 2014, 18:40

kriskota, вы только не забывайте смотреть на годность продукта. Здоровье - важнее всего!

Аватара пользователя
kriskota
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 янв 2014, 20:29
Защита от роботов: 16
Откуда: Таганрог ростовская область

Re: Приму в дар молочную смесь

Сообщение kriskota » 22 янв 2014, 18:44

kriskota, вы только не забывайте смотреть на годность продукта. Здоровье - важнее всего!
я очень за этим слежу)) спасибо все равно за подсказку!:) мне тут девочка прислала две баночки смеси, так они до 15 года) сроки идеальные, а приятно было не могу передать вам)!

Аватара пользователя
Vika34
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 апр 2014, 13:57
Защита от роботов: 16

Re: Приму в дар молочную смесь

Сообщение Vika34 » 09 апр 2014, 13:58

Общество одиноких многодетных мам просит о помощи. Мы примем любые бу вещи необходимые для воспитания детей. Зачастую у многих лежат детские вещи из которых малыши уже выросли. Обычно по истечению некоторого времени такие вещи выкидываются. Но они ведь ещё могут послужить другим деткам и их родителям. Также после лечения у многих остаются не использованные лекарства с ограниченным сроком использования, у нас есть в них потребность. Сейчас очень много болезненных деток, деток с пороками, аллергией, очень слабым иммунитетом и другими "современными" болезнями. Также есть детки инвалиды.
Нам на данный момент очень необходимы следующие вещи: детская одежда для мальчиков и девочек разного размера и сезонности, детская обувь, детское питание (микамилк, малютка, львишка, любые молочные смеси), детские игрушки и книги, развивающие игры, старенкие детские планшеты, пеленки, детская мебель и многое другое.
Также есть потребность и в взрослой женской одежде (одежда для беременных, обувь итп).
Если у вас есть такие вещи и вам не жалко с ними расстаться мы с огромной благодарностью примем их. Свяжитесь пожалуйста по любому из телефонов в этом списке http://kupluprodammoskva.ru/index.php?topic=2256.100 или напишите на электронную почту любой из мам. Мы в основном из Москвы и Московской области. Если вы в другом городе мы готовы оплачивать все затраты на почтовую пересылку. Заранее всем откликнувшимся людям большое спасибо и здоровья!


Вернуться в «Беседка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя