Моя дочка наркоманка! Я не знаю что делать?!

Мы и сами не заметили как он стал взрослым. На носу поступление в ВУЗ и самостоятельная жизнь...
Аватара пользователя
Lavirra
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 20:39
Защита от роботов: 16

Моя дочка наркоманка! Я не знаю что делать?!

Сообщение Lavirra » 01 мар 2016, 10:18

Моей дочке сейчас 16 лет. Год назад я узнала, что она употребляет наркотики, это был удар для всей семьи. Что мы только не предпринимали, дома ее запирали, денег не давали, переехали в другой город, но результата никакого. Может есть какой-нибудь хороший центр для подростков, где действительно помогают? Территориально не имеет значение!

Аватара пользователя
Radoslavva
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 01 мар 2016, 15:03
Защита от роботов: 16

Re: Моя дочка наркоманка! Я не знаю что делать?!

Сообщение Radoslavva » 01 мар 2016, 15:05

Поймите одно, что самостоятельно решить эту проблему невозможно. Особенно, когда подросток сам не осознает наличие проблемы. 16 лет-это же еще ребенок, которого вы упустили и сейчас нужно действовать как можно быстрее! Говорю это, исходя из собственного опыта. Могу посоветовать реабилитационный центр, называется "Герда", ведь единственный способ спасти вашу дочку- это изолировать ее из привычной среды. Находится этот центр в Казани, там работают отличные специалисты - centrgerda.ru/nrk/ . Не тяните, дальше будет только хуже!

Аватара пользователя
Варвара88
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17 мар 2017, 02:52
Защита от роботов: 16

Re: Моя дочка наркоманка! Я не знаю что делать?!

Сообщение Варвара88 » 08 апр 2017, 14:02

В первую очередь вам нужно поговорить с ее друзьями и одноклассниками!!
Узнать на какю именно дрянь она подсела, и тогда уже можете выбирать специальный центр помощи...


Вернуться в «Ребенок уже взрослый...»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей