MTV Влияния на подростка. Ваши мнения.

Мы и сами не заметили как он стал взрослым. На носу поступление в ВУЗ и самостоятельная жизнь...
Аватара пользователя
ozero
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 11:16
Защита от роботов: 16

MTV Влияния на подростка. Ваши мнения.

Сообщение ozero » 26 авг 2009, 18:53

MTV это канал отупячивания и пропаганды в пользу денег и безделья. По нему только и крутят идею, что деньги это все. Почему наше государство не следит за тем что показывают людям, это ведь и дети смотрят! :mat: Да согласен, проверку на цензуру канал проходит, но он разлагает по другому, предлагая вниманию зрителей посмотреть например на любовь голубых, лесбиянок. Или программа где надо угадать, кто голубой или где надо жрать за деньги всякую гадость? или рейтинги самых богатых и что они натворили. УЖАС :mat:

Аватара пользователя
Alisa
Модератор
Сообщения: 917
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 22:06
Защита от роботов: 16
Откуда: Россия

Re: MTV Влияния на подростка. Ваши мнения.

Сообщение Alisa » 26 авг 2009, 22:43

Ozero, не будите во мне зверя. :)
Я сама когда смотрю телевизор (к счастью редко) иногда сильно злюсь от того, что там показывают. А дети наши теперь не нужны никому, кроме нас, родителей. Это нам как раз и дают понять видимо... :roll: Хотите - фильтруйте, нет - ваши проблемы. Хотя когда эти дети вырастут, проблему будут как раз у всего общества, а не только у этих самых детей.

Аватара пользователя
vadimo1977
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 23:04
Защита от роботов: 16

Re: MTV Влияния на подростка. Ваши мнения.

Сообщение vadimo1977 » 29 авг 2009, 01:20

Жаль, что МТВ сейчас не то, которым оно было в девяностые годы. Сейчас никакой музыки и одни глупые сериалы там показывают.

Аватара пользователя
Ходок
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 авг 2009, 15:58
Защита от роботов: 16

Re: MTV Влияния на подростка. Ваши мнения.

Сообщение Ходок » 29 авг 2009, 21:46

Согласен, что нынешний масскульт, МТВ в частности, оболванивает молодежь, но, если родители объясняют ребенку что к чему, то никакое МТВ не сделает из него среднестатистического потребителя "пластмассы". :beer:

Аватара пользователя
Grafinia
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 11:47
Защита от роботов: 16

Re: MTV Влияния на подростка. Ваши мнения.

Сообщение Grafinia » 01 сен 2009, 11:55

Абсолютно согласна со всеми вашими мнениями. И, по-моему, это не только этот канал, но есть еще и пара-тройка других подобных. Иногда кажется, как же хорошо, что мы уже выросли, ведь в наше время телевидение было несколько иным. С другой стороны - это веяние времени, все меняется, и телевидение подстраивается под нужды потребителей. Можно посоветовать только одно - пусть ребенок поменьше смотрит такие каналы, побольше развивается, читает, ходит в музеи. И покупайте ему сами хорошие фильмы и передачи для просмотра, или подключите спутниковое телевидение. Есть же прекрасные развивающие каналы - Дискавери и куча других. Там много познавательных программ.

Аватара пользователя
milusha
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 10:25
Защита от роботов: 16
Откуда: Россия, Санкт-Петербург

Re: MTV Влияния на подростка. Ваши мнения.

Сообщение milusha » 02 сен 2009, 10:37

Мне кажется, что, если MTV может серьезно повлиять на подростка, то это значит, что родители им не занимаются. Не в смысле разговоров о том, что такое хорошо, и что такое плохо. Ребенку нужны искреннее внимание и любовь. Этого никакое MTV не перебьет.

Аватара пользователя
hava1968
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 13:33
Защита от роботов: 16

Re: MTV Влияния на подростка. Ваши мнения.

Сообщение hava1968 » 14 сен 2011, 13:59

Я бываю очень недовольна, если вижу, что мои дети смотрят этот канал. А им интересно, смеются над дурацкими шутками. Стараюсь убедить их, что от таких сериалов, люди только тупеют.

Аватара пользователя
Т. А.
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 12 янв 2014, 21:35
Защита от роботов: 16

Re: MTV Влияния на подростка. Ваши мнения.

Сообщение Т. А. » 08 фев 2014, 14:53

Не могу припомнить, что за MTV, но не только MTV этим грешит. По остальным каналам тоже идут программы для разложения общества. Телевизионщики рейтинги себе делают, на остальное им плевать.


Вернуться в «Ребенок уже взрослый...»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей