Подростковые комплексы: не любит фотографироваться

Мы и сами не заметили как он стал взрослым. На носу поступление в ВУЗ и самостоятельная жизнь...
Аватара пользователя
Т. А.
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 12 янв 2014, 21:35
Защита от роботов: 16

Re: Подростковые комплексы: не любит фотографироваться

Сообщение Т. А. » 30 янв 2014, 20:18

Все дружно пишут про сыновей. Девочки, наоборот, любят фотографироваться. С моим сыном то же самое. У меня с 16 лет нет его фотографий. Сейчас ему уже 26. Как не любил, так и не любит. В 16 лет уже вовсю отворачивался недовольный.

Аватара пользователя
Сонька
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 02 мар 2014, 16:39
Защита от роботов: 16
Откуда: г.Москва

Re: Подростковые комплексы: не любит фотографироваться

Сообщение Сонька » 04 мар 2014, 17:11

Т. А., не согласна. У меня дочь, которая, когда была маленькой всегда любила фотографироваться. Правда, страшно кривлялась :nosee: , но от камеры не убегала. А сейчас альбом с фотографиями пуст. Она такая хорошенькая, юная, а на фотографиях себе не нравиться. Уже не знаю, как ей помочь... Комплексы в 13 лет - это, наверное, нормально?! Может ей профессиональную фотосессию заказать? Она посмотрит на хорошие фотографии, какая она там красотка, и может тогда поменяет отношение к этому процессу, да и, вообще, к себе... А беседы с ней ну никаких результатов не дают.. :kray:

Аватара пользователя
liliyaun
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 14:19
Защита от роботов: 16

Re: Подростковые комплексы: не любит фотографироваться

Сообщение liliyaun » 10 мар 2014, 02:05

Все дружно пишут про сыновей. Девочки, наоборот, любят фотографироваться. С моим сыном то же самое. У меня с 16 лет нет его фотографий. Сейчас ему уже 26. Как не любил, так и не любит. В 16 лет уже вовсю отворачивался недовольный.
у меня муж не любит фоткаться и все, уже далеко и не подросток. Правда, иногда заставляю, он посопротивляется, но сдается.....ради детей, говорит.
Т. А., не согласна. У меня дочь, которая, когда была маленькой всегда любила фотографироваться. Правда, страшно кривлялась :nosee: , но от камеры не убегала. А сейчас альбом с фотографиями пуст. Она такая хорошенькая, юная, а на фотографиях себе не нравиться. Уже не знаю, как ей помочь... Комплексы в 13 лет - это, наверное, нормально?! Может ей профессиональную фотосессию заказать? Она посмотрит на хорошие фотографии, какая она там красотка, и может тогда поменяет отношение к этому процессу, да и, вообще, к себе... А беседы с ней ну никаких результатов не дают.. :kray:
Я вот сейчас стала вспоминать себя в этом возрасте - помню, смотрела в зеркало и не хотелось себя видеть там....сплошной недостаток почему-то видела в себе. Про фотографии вообще молчу. Профессиональную фотосъемку мне тогда никто не заказывал, особо родители и не заморачивались по этому поводу - не красивая....ну и ладно. А вашей дочке я бы позавидовала, что за нее так родители беспокоятся. Мне кажется, это просто отличная идея по поводу фотосессии, можно семейную заказать, а можно с подружками. Своей куме недавно дарила на день рождения фотосессию у Павла Напина, он такую шикарную фотокнигу сделал. Так что ищите хорошего фотографа и вперед. А вообще, комплексы подростковые по поводу своей внешности обычно проходят со временем сами собой...

Аватара пользователя
Сонька
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 02 мар 2014, 16:39
Защита от роботов: 16
Откуда: г.Москва

Re: Подростковые комплексы: не любит фотографироваться

Сообщение Сонька » 17 мар 2014, 17:13

liliyaun Ну...по-поводу семейной фотосессии - это точно нет. Мой муж вообще не любит фотографироваться, даже злится, когда я пытаюсь на каком-то празднике его поймать фотоаппаратом.. Наверное наша Катька на него насмотрелась и теперь берет пример :ugu: А вот с ее подружками сделать фотосессию - это хорошая идея ;) Спасибо. А что за фотограф? Как можно его найти? Он прям домой приезжал к Вашей куме или она ездила на студию? Просто я детей не хочу тянуть... Вот если бы дома можно это все организовать, сделать сладкий стол и пригласить фотографа. А что за книга? Вы имеете ввиду фотоальбом?

Аватара пользователя
liliyaun
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 14:19
Защита от роботов: 16

Re: Подростковые комплексы: не любит фотографироваться

Сообщение liliyaun » 24 мар 2014, 00:23

Сонька
Мой тоже не любит позировать, но иногда...удается поймать удачный кадр.
По поводу Напина, кума захотела фотосессию на природе, у нее просто сыну вот-вот годик только исполнился, так что в студии его не усадить, лучше варианта, чем на природе-на раздолье и не придумаешь. Но нет никаких проблем в плане места съемки, можно выбирать - как вам удобнее будет. Вот посмотрите сами,и расценки, и контакты, и немного фото есть Павла Напина. А фотокнига - это типа альбома, только фотки все напечатаны на страницах книги в толстом переплете. Достать и в рамочку поставить не получится, придется дополнительно распечатывать, но и никто не попросит парочку фоток, не останутся пустовать странички в альбоме.

Аватара пользователя
Ежевика
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 17 янв 2015, 19:55
Защита от роботов: 16

Re: Подростковые комплексы: не любит фотографироваться

Сообщение Ежевика » 27 янв 2015, 11:57

А у меня были проблемы с фотографированием уже во взрослом возрасте, когда вес после родов набрала. Зато было что на холодильник вешать для мотивации к похудению :))

Аватара пользователя
Крекер
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04 фев 2016, 23:53
Защита от роботов: 16
Откуда: Москва

Re: Подростковые комплексы: не любит фотографироваться

Сообщение Крекер » 05 фев 2016, 00:08

Мой тоже не любит... Еле заставила на семейную фотосессию для бабушек и дедушек сходить)

Аватара пользователя
Виолетта
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 апр 2017, 17:28
Защита от роботов: 16

Re: Подростковые комплексы: не любит фотографироваться

Сообщение Виолетта » 01 апр 2017, 17:52

А почему не разнообразить этот процесс..Вот есть у Вас фото - сделайте из него постер, плакат, украсьте-разукрасьте, дайте ему грамоту, как лучшему и самому фотогеничному, превратите этот процесс в игру!Неплохой выбор постеров можно посмотреть https://1pp1.ru/shop/large-format-printing/ и дерзайте)


Вернуться в «Ребенок уже взрослый...»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей