Няни, критерии поиска

Обсуждения процесса воспитания детей. Использование методов убеждения, наказания, поощрения и других. Проблемные вопросы, связанные с вопросами воспитания ребенка.
Аватара пользователя
kloaya
Любитель
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 08 июл 2012, 10:58
Защита от роботов: 16

Няни, критерии поиска

Сообщение kloaya » 05 май 2015, 00:14

Не можем найти няню, раньше никогда нянь не было, но всегда почему-то думала, что предложение, ну очень большое, по каким критериям искать и на что обращать внимание? Хочется, чтобы няня действительно была заинтересована в своей работе и работа для нее была в радость, такое бывает вообще? :smus:

Аватара пользователя
Zozazu
Любитель
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 03:39
Защита от роботов: 16

Re: Няни, критерии поиска

Сообщение Zozazu » 05 май 2015, 16:04

Первую нашу няню нам посоветовали знакомые. Нашли быстро, но проработала она у нас не долго. У нас она работала только по праздникам или выходным, а ушла к другим нанимателям на полную занятость. Вторую няню через http://maminzam.ru подобрали.
Собираемся вместе с ней ехать в отпуск. Едем семьями в Испанию. Думаю, что няня мне очень поможет.

Аватара пользователя
bimba
Любитель
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 19:34
Защита от роботов: 16

Re: Няни, критерии поиска

Сообщение bimba » 18 июн 2015, 00:32

А давно ищите? У меня сестра сейчас няню ищет тоже в помощь себе у нее дочке почти два года и сыну 8 месяцев, раньше бабушка помогала ей со стороны супруга, но теперь со здоровьем у нее не все в порядке, поэтому и приходится няню искать.
Zozazu, анкет достаточно много в сервисе, Вы по каким параметрам няню подбирали для ребенка? Вот няню, которая будет не на полный день приходить мне кажется сложнее всего найти, хоть я нянечек тоже понимаю, всем хочется иметь уверенность в завтрашнем дне.

Аватара пользователя
Zozazu
Любитель
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 03:39
Защита от роботов: 16

Re: Няни, критерии поиска

Сообщение Zozazu » 20 июн 2015, 17:46

bimba, смотрела на опыт работы и на возраст. Все остальное уже при встрече или по телефону спрашивала.
Можно или анкеты полистать, или самому подать заявку http://maminzam.ru/help/4.html
Оба варианты выдали нам несколько кандидатур.

Аватара пользователя
Юлия1012
Частый гость
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 18:57
Защита от роботов: 16

Re: Няни, критерии поиска

Сообщение Юлия1012 » 14 сен 2015, 16:50

я вообще против нянь

Аватара пользователя
GiGi
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 16 окт 2013, 18:47
Защита от роботов: 16

Re: Няни, критерии поиска

Сообщение GiGi » 28 дек 2015, 14:30

У моих знакомы няня уже три года работает и они очень довольны. Но этого надежного человека они нашли по рекомендации своих друзей. В зависимости от ситуации можно искать няню для временной помощи. Я против постоянного пребывания няни в доме. Если только родители работают и нет другого выхода.

Аватара пользователя
Luka12
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 22:16
Защита от роботов: 16
Откуда: Москва

Re: Няни, критерии поиска

Сообщение Luka12 » 20 фев 2016, 22:21

Я сначала по знакомым поспрашивала, потом в агенствах. Для меня было важно, чтоб с английским языком. И педагогическим или медицинским образованием, все остальное решил ребенок)

Аватара пользователя
elena945
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 июн 2016, 13:54
Защита от роботов: 16

Re: Няни, критерии поиска

Сообщение elena945 » 24 июн 2016, 11:58

Решила выйти на работу и то же долго не могли найти няню. Для меня был важен опыт и образование.


Вернуться в «Воспитательный процесс»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей