Проблемы во время беременности

Скоро мы станем родителями - что делать?
Аватара пользователя
Alisa
Модератор
Сообщения: 917
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 22:06
Защита от роботов: 16
Откуда: Россия

Re: Проблемы во время беременности

Сообщение Alisa » 28 мар 2008, 12:15

Я тоже теперь гордо заявляю в магазине "мне 4-ку", хотя выбор меньше, чем 2-3. 2 и 3 у меня кстати лежит целая куча и не знаю, хранить или нет, может не париться и выкинуть, если похудею лучше новые куплю.

Аватара пользователя
JuKa4ka
Завсегдатай
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 13 мар 2008, 21:22
Защита от роботов: 0
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Проблемы во время беременности

Сообщение JuKa4ka » 28 мар 2008, 12:26

А у меня через месяц все ушло. Грудь пока чуть больше, чем до беременности - полноценный первый размер!
Изображение

Аватара пользователя
JuKa4ka
Завсегдатай
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 13 мар 2008, 21:22
Защита от роботов: 0
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Проблемы во время беременности

Сообщение JuKa4ka » 28 мар 2008, 12:28

2 и 3 у меня кстати лежит целая куча и не знаю, хранить или нет, может не париться и выкинуть, если похудею лучше новые куплю.
Выкинуть, однозначно!
Я во время беременности все добеременные вещи сестре отдала - чтоб потом не расстраиваться! Зато после родов обновила гардероб!
Изображение

Аватара пользователя
Ромашка
Завсегдатай
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 13 мар 2008, 14:31

Re: Проблемы во время беременности

Сообщение Ромашка » 28 мар 2008, 15:52

Наверно я везучая, у меня кроме легкого токсикоза и небольших отеков на последних месяцах вообще никаких проблем не было, всю беременность летала как электровеник.

Аватара пользователя
Serafima
Старейшина
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 12:28
Защита от роботов: 0
Откуда: Оттуда:)

Re: Проблемы во время беременности

Сообщение Serafima » 28 мар 2008, 18:06

Ага, со второго добеременного - 4 стал... Теперь хожу как Помела Андерсон
:rzhu:
А у меня, к счастью, после прекращения ГВ вернулся прежний размер, только форма, конечно, подпортилась (к счастью - это потому что бюстгальтеры жалко, красивые были :D ). У меня проблем вообще не было - идеальная беременность: ни токсикоза, ни угрозы, ни заболеваний никаких. И по магазинам бегала, и по пещерам лазила (на 8 месяце), и на море ездили. Набрала, правда, 17 кг, но ни отеков, ни давления у меня не было, поэтому понимающие врачи меня оставили в покое.
А, вот, вспомнила. Месяце на 7-м у меня решили разойтись кости - пару недель ходила как подбитая курица - так все болело. Потом пришло в норму.
Теперь гайда мне и каваль поют, не умолкая...

Аватара пользователя
JuKa4ka
Завсегдатай
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 13 мар 2008, 21:22
Защита от роботов: 0
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Проблемы во время беременности

Сообщение JuKa4ka » 28 мар 2008, 18:40

А мне все время хотелось спать!
Полегчало только во время декретного отпуска - но спала я очень много.
Изображение

Аватара пользователя
aynova
Частый гость
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 07:02

Re: Проблемы во время беременности

Сообщение aynova » 01 июл 2008, 11:55

JuKa4ka, лишний вес это обычно причина крупного плода. Именно поэтому не советуют много набирать, ну ведь на самом деле - ни к чему новорожденный весом в 5 кг! Мой вес 9,5 за беременность, и скинула я его очень легко и отеков никаких не было, все отлично!

Аватара пользователя
mamka85
Любитель
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 08 ноя 2008, 16:44

Re: Проблемы во время беременности

Сообщение mamka85 » 14 ноя 2008, 19:54

У меня были проблемы с отечностью на ногах и с просто ОБЖОРСТВОМ...я как мясорубка ела все подряд, а потом присела на семечки и на мороженное, причем мороженко я ела до 5 штук в день....токсикоза у меня не было ни в начале ни в конце беременности, а ..вот еще что, где то месяце на 8-ом у меня начались жуткие боли в спине( поясница ломила), ну и конечно же плаксивость супер слезливая)) молодец мой муж, что терпел мои выходки. Девчонки,рожайте и будте счастливы, дети-это прекрасно и никогда это счастье не сравнится с теми проблемами,которые происходят во время беременности. Это надо принимать как данность , мы-женщины и этим все сказано! :D

Аватара пользователя
женя
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 15:24
Защита от роботов: 16

Re: Проблемы во время беременности

Сообщение женя » 15 окт 2009, 16:58

А у меня почему-то на 7 месяце, ночью пошла кровь, на следующий день положили в больницу на сохранение. :(

Аватара пользователя
Sivs
Любитель
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 21:19
Защита от роботов: 16

Re: Проблемы во время беременности

Сообщение Sivs » 16 окт 2009, 17:38

У меня вообще частенько бывают судороги в ногах, а на последних месяцах беременности они стали еще чаще. Врач мне даже таблетки выписала, правда не помню какие. А во всем остальном этот период моей жизни ни чем не отличился, аппетит у меня остался такой же, как и до беременности, токсикоза не было совсем.


Вернуться в «Беременность»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей