Акция! Второй товар от Чикко в подарок!

Скоро мы станем родителями - что делать?
Аватара пользователя
Пристли
Любитель
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 10 апр 2016, 18:37
Защита от роботов: 16

Акция! Второй товар от Чикко в подарок!

Сообщение Пристли » 17 янв 2017, 17:17

Отличная новость для мам! Буквально на днях появилась возможность приобрести товары Chicco по очень выгодной цене. При этом вы можете получить второй товар в подарок! По моему – это идеальная возможность подготовиться к рождению малыша,а также обновить арсенал средств для уход а за младенцем. Ну или просто купить качественную продукцию для подарка. Торопитесь, количество товара ограничено!
C 16 по 29 января при покупке двух товаров Chicco (категории Кормление, Уход и аксессуары для мам и малышей) — второй товар по наименьшей цене в подарок.
Акция проходит во всех магазинах сети «Детский мир» и в интернет-магазине detmir.ru.
При единовременной покупке из ассортимента, участвующего в акции, в количестве кратном двум, покупателю предоставляется скидка в размере 100% на один из двух товаров, имеющего наименьшую цену. По одному чеку предоставляется один подарок.
Например, приобретая молокоотсос ручной с бутылочкой Natural Feeling и бутылочку Natural Feeling с наклонной соской, бутылочка достанется в подарок! Также в подарок можно получить очищающие влажные салфетки Chicco Baby Moments, пустышки Physio Soft Chicco .
Изображение

Вернуться в «Беременность»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей