Будущая мама за рулем!?

Скоро мы станем родителями - что делать?
Аватара пользователя
Ladushka
Частый гость
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 08 ноя 2008, 16:46
Защита от роботов: 0

Re: Будущая мама за рулем!?

Сообщение Ladushka » 16 ноя 2008, 13:52

Ни в коем случае нельзя ездить за рулем беременной, особенно после выхода в декрет. Вы что девчонки?!! Случится может что угодно, вы можете среагировать на ситуацию не адекватно и все - пиши пропало. Ведь не просто так все говорят о психоэмоциональном изменении беременной женщины.

Аватара пользователя
Vivita
Любитель
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 11 ноя 2008, 21:10

Re: Будущая мама за рулем!?

Сообщение Vivita » 22 ноя 2008, 17:11

Ой, ну в этом такого то? Руль и женщина, хоть беременная она, хоть нет, это не имеет особого значения. Я практически всю беременность проездила на машине, когда я за рулем, когда муж, и все нормально. Ведь мы же бабы не дуры, когда нам плохо мы сами фиг сядем за руль.

Аватара пользователя
Dovlatova
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 окт 2009, 11:55
Защита от роботов: 16

Re: Будущая мама за рулем!?

Сообщение Dovlatova » 08 окт 2009, 12:02

Непосредственно перед самой беременностью лучше не водить машину. Вот родите - тогда, пожалуйста.

Аватара пользователя
Марина Анатольевна
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 10:09
Защита от роботов: 16

Re: Будущая мама за рулем!?

Сообщение Марина Анатольевна » 14 дек 2010, 10:12

Ой, ну в этом такого то? Руль и женщина, хоть беременная она, хоть нет, это не имеет особого значения. Я практически всю беременность проездила на машине, когда я за рулем, когда муж, и все нормально. Ведь мы же бабы не дуры, когда нам плохо мы сами фиг сядем за руль.
Вот у меня так же, причем, выбора даже не было никакого. Ну я и не задумывалась о том, что это как-то опасно, или еще что-то в этом роде, так что рассекала по городу только так! Единственное, когда стал живот уже сильно большой, отекать стала, и в принципе из дома особо не выходила как-то...

Аватара пользователя
Samael
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 18:56
Защита от роботов: 16

Re: Будущая мама за рулем!?

Сообщение Samael » 15 дек 2010, 22:06

Я так вообще беременная на права сдавала, причем, прямо перед самыми родами сдала, потому что были некоторые заминки, и получилось только со второго раза. :suzi: Но, стоит заметить, гаишники были ни капельки не лояльнее из-за моего "пузика".

Аватара пользователя
Татьянка123
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 10 дек 2010, 15:33
Защита от роботов: 16

Re: Будущая мама за рулем!?

Сообщение Татьянка123 » 16 дек 2010, 12:19

Я как только забеременела, так все, сразу не стала ездить. Ну, сначала и токсикоз был, и самочувствие странное, то есть рассеянная я немного была. А потом и просто боязно как-то, за себя и за ребенка. Так что не сложилось у меня в беременность с авто подвиги. :suzi:


Вернуться в «Беременность»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей