Пол малыша и УЗИ

Скоро мы станем родителями - что делать?
Аватара пользователя
mechtau
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 22:40
Защита от роботов: 16
Контактная информация:

Re: Пол малыша и УЗИ

Сообщение mechtau » 14 сен 2009, 23:40

Мне сказали в недель 20 пол ребенка. Потом еще два раза делал УЗИ, результаты повторялись - мальчишка!
Я думаю, надо просто ходить к проверенным специалистам, к тем, кто 100% отвечает за результаты УЗИ. Спросите у знакомых, друзей, кто уже ходил и кому безошибочно угадывали. У нас в городе только один врач был такой - к нему все знакомые мои ходили, и он правильно всегда устанавливал пол.
Изображение

Аватара пользователя
Мама Катя
Любитель
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 09:57
Защита от роботов: 16

Re: Пол малыша и УЗИ

Сообщение Мама Катя » 17 сен 2009, 13:58

Наш первый сын на УЗИ ни разу не показался, устроил нам сюрприз. Наверное, обиделся, что я хотела дочку. А о том, что будет второй сын я почему-то знала и без УЗИ, просто почувствовала. Подтвердили нам где-то в 20 недель. :ugu:

Аватара пользователя
alv85
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 14:32
Защита от роботов: 16

Re: Пол малыша и УЗИ

Сообщение alv85 » 02 окт 2009, 14:39

Мне делали УЗИ 3 раза. Первый раз пол не сказали, во второй раз сказали, что мальчик, а в третий - что девочка. Вот и верь после этого УЗИ. А сама я с первых дней знала что дочка будет, чувствовала наверно. Родилась дочурка.

Аватара пользователя
beloboka
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 22 сен 2009, 12:38
Защита от роботов: 16

Re: Пол малыша и УЗИ

Сообщение beloboka » 06 окт 2009, 13:25

Они могут здорово ошибаться даже три раза. Знакомые накупили платьиц с рюшками, а тут сын родился. Вот такой подарочек. Вообще-то врачи на поводу идут, на самом деле они должны ручки, ножки посчитать, замеры сделать и до свидания.

Аватара пользователя
Sandra
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 12:26
Защита от роботов: 16
Откуда: Украина

Re: Пол малыша и УЗИ

Сообщение Sandra » 11 окт 2009, 13:11

У меня УЗИ на 17 неделе показало, что будет мальчик, родила сына. На все 100% УЗИ доверять нельзя, часто малыши отворачиваются от датчика и точно нельзя определить пол ребенка.


Вернуться в «Беременность»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей