Готовим приданное для малыша

Скоро мы станем родителями - что делать?
Аватара пользователя
Zarra
Любитель
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 03:02
Защита от роботов: 16

Re: Готовим приданное для малыша

Сообщение Zarra » 17 сен 2015, 15:36

Ирка-мандаринкаС рождения, а чего самой мучится и ребенка постоянными переодеваниями мучить? Если подгузники хорошие купить, то проблем не будет

ЛадоняшкаПопробую трусики, мне не вы одна их хвалите, в последнее время, много хороших отзывов слышу.

Аватара пользователя
Юлия1012
Частый гость
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 18:57
Защита от роботов: 16

Re: Готовим приданное для малыша

Сообщение Юлия1012 » 13 окт 2015, 17:34

а что делать,если потом не будет времени,я тоже готовила все заранне

Аватара пользователя
aleksa89
Любитель
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 17 июн 2015, 11:45
Защита от роботов: 16
Откуда: Москва

Re: Готовим приданное для малыша

Сообщение aleksa89 » 21 окт 2015, 16:28

Ну мы тоже заранее старались всё сделать, но всё равно кое что пришлось докупать когда ребёнок родился. Всё предусмотреть просто невозможно. Недавно докупали боди , а то всё остальное было обляпано. Но это конечно не проблема. Главное чтоб после рождения было во что завернуть, а всё необходимое можно купить уже в процессе.

Аватара пользователя
IustinLMor
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 20:07
Защита от роботов: 16

Готовим приданное для малыша

Сообщение IustinLMor » 03 ноя 2015, 15:45

Мы приданное для малыша купили заранее. Уж очень мне хотелось его побыстрее одеть. Хоть я и немного верю во все суеверия, но тут плюнула на них и побежала покупать...

Аватара пользователя
Inga87
Частый гость
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 23 июн 2014, 10:11
Защита от роботов: 16
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Готовим приданное для малыша

Сообщение Inga87 » 03 фев 2016, 11:33

Мы сильно заранее ничего не покупали, уже буквально перед самыми родами начали брать распашонки и ползунки, в общем самое необходимое. Да, ещё кроватку немного заранее купили, но муж её собрал уже после того, как наш малыш родился. В общем когда я выписалась из роддома, детская уже была полностью готова. А вообще-то в итоге получилось, что нам много одежды надарили на рождение, потом пришлось докупать не так уж много.

Аватара пользователя
Zarra
Любитель
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 03:02
Защита от роботов: 16

Re: Готовим приданное для малыша

Сообщение Zarra » 26 фев 2016, 09:54

Я покупала только самое необходимое в роддом, ну и на первое время. Несколько пеленок, но я не пеленала, так укрывала, да постилала. Костюмчики, ползуны, бодики. Подгузников на первое время. Мы гунами японскими пользовались, очень мягкие и впитывают хорошо. Кроватку нам отдала сестра, от племянницы осталась .Коляску купили. Ну а там да, много чего дарили, кое что потом по ходу покупали. Много вещей от племянницы сестра отдала и знакомые сносили.

Аватара пользователя
Примулка
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 15 апр 2016, 14:30
Защита от роботов: 16

Re: Готовим приданное для малыша

Сообщение Примулка » 15 апр 2016, 14:52

Я тоже всё купила заранее, постирала, выгладила, сложила. Я в роддом ехала и нас уже кроватка заселённая ждала, и коляска стояла и ванночка - я всего накупила заранее. Нет, конечно же были вещи которые докупались, но мало, а в основном всё было.

Аватара пользователя
aleksa89
Любитель
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 17 июн 2015, 11:45
Защита от роботов: 16
Откуда: Москва

Re: Готовим приданное для малыша

Сообщение aleksa89 » 19 июн 2016, 03:41

Вот мы так же, что то я что то муж, а что то вместе. А вот кроватку мама с мужем покупали, так получилось, что я не смогла принять участие... А когда и роддома приехали, да все уже было готово :)

Аватара пользователя
inga43
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 июл 2016, 23:54
Защита от роботов: 16

Re: Готовим приданное для малыша

Сообщение inga43 » 02 июл 2016, 00:05

Конечно что многое нужно приготовить заранее, особенно то что нужно на первое время. Лично у меня до рождения были куплены вещи для ребенка, кроватка в том числе, разные там кремы и масла, была ванночка и многое другое. И дело не в том, что мне бы не понравилось потом что муж купит или что я опасаюсь чего то , просто когда ходила беременна особенно в последние месяцы особо не было чем заняться и я ходила и выбирала себе то что нужно не спеша, рассматривала где какие цены и качество. Нашла магазин в интернете, где купила детские вещи очень не дорого, так же уже наперед присмотрела себе костюмчик в котором мы крестили.
А после рождения только купили коляску, и то я ее выбрала еще до рождения.

Аватара пользователя
Олёлё
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 29 сен 2015, 23:15
Защита от роботов: 16
Откуда: Moscow

Re: Готовим приданное для малыша

Сообщение Олёлё » 15 сен 2016, 20:51

И мы заранее покупали. Когда выписывались всё в квартире было готово к приезду малыша. В роддом по списку все покупали. Только конверт я с дуру заказала из Штатов и он не успел во время приехать(.


Вернуться в «Беременность»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей