Готовим приданное для малыша

Скоро мы станем родителями - что делать?
Аватара пользователя
zajka27
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 июн 2013, 15:34
Защита от роботов: 16

Готовим приданное для малыша

Сообщение zajka27 » 15 июн 2013, 15:35

Дорогие мамочки!
Пару деньков назад решила решила заказать одежду для ребёнка в интернет магазине. Искала и выбрала магазин с интересным названием LAPIK. В нём такой большой выбор детской одежды! Мне так понравилось.Зарегистрировалась и оформила заказ. На следующий день мне позвонили и сказали что нужно оплатить и уже через 2 дня уже я примеряла обновки своему ребёнку. Всё отлично подошло и качество намного лучшее чем покупаеш на рынке. Так что думаю опять заказать что нибудь новенькое. Мамочки ненужно ходить по рынке и искать бог знает что. Лучше посмотреть на картинку в интернет магазине сидя в дома не виходя из дома. Заходите на сайт http://www.lapik.com.ua и вы приятно удивитесь! А забыла сказать мне сказали что при заказе выше 300 грн доставка будет бесплатная!

Аватара пользователя
Ksuha
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 16:15
Защита от роботов: 0
Откуда: Россия, Москва

Re: Готовим приданное для малыша

Сообщение Ksuha » 23 дек 2013, 19:31

Готовить вещи для еще не родившегося ребенка заранее не желательно, есть примета такая.
Так по мелочам: пару пелёночек, бодиков, комбезик, шапочки, памперсы и влажные салфетки. Поверьте, все остальные вещи вам в роддом привезет счастливый папочка. А для малыша главное – ваша любовь, внимание и забота.
Как не тяжело каждой женщине после родов, нужно собраться и приложить все усилия, чтобы наладить процесс кормления ребенка грудью.
Это важнее чем вещи… А вот список, нужно все-таки написать заранее и вручить счастливому отцу перед роддомом.

Аватара пользователя
Inessa
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 дек 2013, 21:51
Защита от роботов: 16

Re: Готовим приданное для малыша

Сообщение Inessa » 18 янв 2014, 11:25

Мне кажется, все же стоит полагаться на здравый смысл, а не на приметы (многие из которых попросту нелогичны в наше время). После родов у мамы не будет столько свободного времени, чтобы спокойно походить по магазинам, повыбирать, что нравится. Так что список необходимого желательно не только составить заранее, но и лично убедиться в выполнении всех пунктов из него. А то счастливые папы сами бывают несколько дезориентированы рождением (пускай даже долгожданным) наследника, не зря же столько смешных историй про мужей, жена которых в роддоме:)

Аватара пользователя
SashaRomar
Любитель
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 20:39
Защита от роботов: 16

Re: Готовим приданное для малыша

Сообщение SashaRomar » 15 окт 2014, 22:02

Девочки привет, хочу поделиться опытом...
Готовясь к родам заказывала товары для будущих мам в интернете, всё вышло, раза в 2-3 дешевле, чем в магазине. Качество вполне приличное.

Аватара пользователя
Inga87
Частый гость
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 23 июн 2014, 10:11
Защита от роботов: 16
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Готовим приданное для малыша

Сообщение Inga87 » 23 июн 2015, 19:16

Я тоже сыночку много покупаю в интернете. Мне очень понравилась одежда для новорожденных ТМ "ЛакиЧайлд". Так на много удобнее, весь ассортимент под рукой. И самое главное качество материала хорошее, никаких раздражений на коже у малыша эта одежда не вызывала, т.к. все сделано из гипоаллергенных тканей.

Аватара пользователя
Ирка-мандаринка
Любитель
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 08 май 2014, 00:48
Защита от роботов: 16

Re: Готовим приданное для малыша

Сообщение Ирка-мандаринка » 11 сен 2015, 16:19

Мне мама все купила, только подгузники осталось приобрести и все. Девчонки, подскажите, а мне как лучше несколько поштучно взять для начала или можно упаковку большую? Просто думаю, а если не подойдут? Какие подгузники для новорожденных наиболее подходящие?
Счастье есть и оно растет с каждым днем)

Аватара пользователя
Ладоняшка
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 20 май 2014, 22:46
Защита от роботов: 16

Re: Готовим приданное для малыша

Сообщение Ладоняшка » 12 сен 2015, 15:35

Возьмите сначала маленькую упаковку на 24 штучки, в Либеро такие есть, я думаю уже за пару дней в роддоме вы их израсходуете, особенно пока деть будет часто какать миконием, по началу. Нам эти подгузники подошли больше чем те же Памперс, в них нет запаха и они тоньше, , ещё плюс у них, что есть вырез для пупика, то есть ранка не будет натираться, заживет быстрее.

Аватара пользователя
Zarra
Любитель
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 03:02
Защита от роботов: 16

Re: Готовим приданное для малыша

Сообщение Zarra » 15 сен 2015, 03:10

Я когда новые подгузники старшему покупала так вообще сначала брала по несколько штучек в аптеке в роддоме, а потом уже большую пачку, если подходили. Правда Либеро не пользовались. Хочу может меньшей теперь попробовать

Аватара пользователя
Ирка-мандаринка
Любитель
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 08 май 2014, 00:48
Защита от роботов: 16

Re: Готовим приданное для малыша

Сообщение Ирка-мандаринка » 15 сен 2015, 16:46

Возьмите сначала маленькую упаковку на 24 штучки, в Либеро такие есть, я думаю уже за пару дней в роддоме вы их израсходуете, особенно пока деть будет часто какать миконием, по началу. Нам эти подгузники подошли больше чем те же Памперс, в них нет запаха и они тоньше, , ещё плюс у них, что есть вырез для пупика, то есть ранка не будет натираться, заживет быстрее.
Спасибо, я тоже так и думала, что поштучно нет смысла покупать, лучше пусть с запасом будет. Спасибо за рекомендацию Либеро, попробую эти подгузники взять. Как они по качеству? Не протекают? И как впитывают, попка сухая? Я так боюсь этих пелёночных дерматитов, просто ужас. И кстати удивлена, что Памперс не подошёл, соседка мне их очень хвалила. Что вам не подошло в них? Запах какой-то неприятный или как?

Zarra
А сколько Вам? Младшую имею в виду? Вы с рождения подгузниками пользуетесь? Опрелостей не было?
Счастье есть и оно растет с каждым днем)

Аватара пользователя
Ладоняшка
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 20 май 2014, 22:46
Защита от роботов: 16

Re: Готовим приданное для малыша

Сообщение Ладоняшка » 16 сен 2015, 14:56

Я когда новые подгузники старшему покупала так вообще сначала брала по несколько штучек в аптеке в роддоме, а потом уже большую пачку, если подходили. Правда Либеро не пользовались. Хочу может меньшей теперь попробовать
Попробуйте, у них ещё трусики обалденные, с оригинальным дизайном, ребенок их снять сам не сможет, нужно только разорвать боковую резиночку, это легко. .
Спасибо, я тоже так и думала, что поштучно нет смысла покупать, лучше пусть с запасом будет. Спасибо за рекомендацию Либеро, попробую эти подгузники взять. Как они по качеству? Не протекают? И как впитывают, попка сухая?
По качеству хорошие, мягкие резиночки, тонкие и при этом хорошо впитывают, ещё и боковые стороны высокие, тоже во избежание протеканий. у нас проблем с ними не было, довольны использованием.


Вернуться в «Беременность»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Semrush [Bot] и 5 гостей