Нужен совет!

Скоро мы станем родителями - что делать?
Аватара пользователя
SashaRomar
Любитель
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 20:39
Защита от роботов: 16

Нужен совет!

Сообщение SashaRomar » 25 июл 2014, 14:33

Всем беременюшкам привет!
Девочки, приключилась такая ситуация, моя сестра ждет второго ребеночка, на первом скрининге выявили высокий риск синдрома Дауна . У нее истерика, не ест, не пьет, очень боюсь за нее и за будущего племянника! Я знаю что это еще не дает стопроцентной гарантии, а она уже накрутила себе всякого. Я в журнале прочитала про новую методику выявления отклонений у малыша на раннем сроке. Новая технология - разработка нашей российской лаборатории- ДОТ-тест. Абсолютно безвредна для малыша и для мамочки. Хочу посоветовать сестре, но прежде хотелось бы услышать реальные отзывы от вас, кто уже его проводил.
Всем заранее спасибо!

Аватара пользователя
Aspirial
Любитель
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 08 май 2013, 11:26
Защита от роботов: 16

Re: Нужен совет!

Сообщение Aspirial » 23 окт 2014, 00:58

Пренатальная диагностика действительно нужная процедура для таких мамочек, чтобы не переживать и не нервничать, узнать уже точный результат. А то нервы не способствуют спокойному и здоровому вынашиванию ребеночка. Я делала генетическую диагностику плода, результат узнали через 12-13 дней, точно уже не вспомню... Получив результат мы просто начали готовиться к появлению ребенка. Для нас не важен был результат, скорее просто подготовиться физически, морально в той или иной степени. Ведь любой ребенок требует повышенного внимания и железного терпения)
Удачи вам и вашей сестре!


Вернуться в «Беременность»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей