Моющий пылесос

Наш дом - наша крепость. Он должен быть красивым и уютным для нас и наших малышей.
Аватара пользователя
Verkka
Любитель
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 05 окт 2013, 13:11
Защита от роботов: 16

Re: Моющий пылесос

Сообщение Verkka » 24 май 2014, 12:27

И что, после каждой уборки вот так нужно его разбирать, мыть, ждать пока высохнет, собирать...??а не проще вручную полы помыть, а пропылесосить обычным пылесосом?

Аватара пользователя
Izabella
Любитель
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 24 май 2014, 12:12
Защита от роботов: 16

Re: Моющий пылесос

Сообщение Izabella » 24 май 2014, 12:57

Да, после каждой уборки так. Вот и мы подумали, что будет проще. Хочу себе циклонный купить, что-то из Bosch, но пока не определилась с моделью, хочется и хороший, и недорогой, потому что я настаивала на моющем, угрохали в него кучу денег, а теперь не убираю им(((

Аватара пользователя
Маичка
Любитель
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 29 май 2014, 18:09
Защита от роботов: 16

Re: Моющий пылесос

Сообщение Маичка » 29 май 2014, 18:32

У Бош есть хороший вариант - модель Ранн, пылесос супер, очень мощный, тихий, компактный и красивый, у нас такой уже больше года, не стыдно его советовать.

Аватара пользователя
Izabella
Любитель
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 24 май 2014, 12:12
Защита от роботов: 16

Re: Моющий пылесос

Сообщение Izabella » 09 июн 2014, 17:57

Погуглила я такую модельку, точнее серию, оказывается Runn'n это целая серия, много интересных вариантов есть и по цене нормально, спасибо большое за идею)))

Аватара пользователя
IustinLMor
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 20:07
Защита от роботов: 16

Моющий пылесос

Сообщение IustinLMor » 04 ноя 2015, 21:17

Я тоже девочки из соображений "куда пыль оседает" купила с водяным фильтром пылесос, но не моющий,очень довольна, грязиШШи-просто жуть когда воду из контейнера выливаешь...

Аватара пользователя
sherv
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 сен 2015, 12:16
Защита от роботов: 16

Re: Моющий пылесос

Сообщение sherv » 11 ноя 2015, 11:37

А мы только ламинат в квартире положили положили, а малышка через два месяца появится. Я почему-то и не подумала что надо ковер купить(( теперь озабочусь. И тогда моющий пылесос присмотрю тоже. Вот же, даже не подумала об этом :ogo:

Аватара пользователя
vikasvetlova
Любитель
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 14 июл 2016, 22:27
Защита от роботов: 16

Re: Моющий пылесос

Сообщение vikasvetlova » 24 ноя 2016, 15:18

А мы купили робот-пылесос, вот это классная штука! Новые очень дорогие, поэтому взяли б\у вариант через доску объявлений, чтобы попробовать. Результат превзошёл все ожидания. Думаю, что скоро такая вещь будет в каждом доме!


Вернуться в «Всё для дома»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей