Моющий пылесос

Наш дом - наша крепость. Он должен быть красивым и уютным для нас и наших малышей.
Аватара пользователя
Alisa
Модератор
Сообщения: 917
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 22:06
Защита от роботов: 16
Откуда: Россия

Re: Моющий пылесос

Сообщение Alisa » 26 мар 2008, 22:59

средством каким то пользовались?
При покупке пылика, по крайней мере Томаса, к нему прилагается специальный шампунь для ковров. Не все средства для ковров подходят для него, только я не знаю, какие именно не подходят, у нас еще «родного» шампуня много.
нанести пену. оставить часа на 3. спылесосить обычным пылесосом
при такой технологии можно вообще без моющего пылесоса обойтись, т. к. это практически тоже самое и получается, только ждать может подольше, зато пылик потом не отмывать. Только мне кажется, что в обычном двигатель закоротить может от влаги, лучше с аквафильтром, он не боится воды.

Аватара пользователя
Ромашка
Завсегдатай
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 13 мар 2008, 14:31

Re: Моющий пылесос

Сообщение Ромашка » 27 мар 2008, 09:26

Alisa
Если можно, поделитесь секретом: сколько стоит это чудо, а то мы вроде уже собрались покупать на этой неделе, тоже наверно Томаса купим, если конечно цена подходящая.

Аватара пользователя
Alisa
Модератор
Сообщения: 917
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 22:06
Защита от роботов: 16
Откуда: Россия

Re: Моющий пылесос

Сообщение Alisa » 27 мар 2008, 10:07

Ромашка
Мы за 13,5 брали, но это смотря в каком городе Вы живете, потому что у нас, например, вообще все дороже. Кстати, в Интернет-магазинах можно посмотреть, там же дешевле часто бывает.

Аватара пользователя
Ромашка
Завсегдатай
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 13 мар 2008, 14:31

Re: Моющий пылесос

Сообщение Ромашка » 30 мар 2008, 12:25

Вот и купили мы пылик! Наконец-то! Alisa, такой же как у Вас. Испытания еще не проводили, но видимо сегодня и проведем: для него столько работы накопилось.

Аватара пользователя
Ветрянка
Завсегдатай
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 27 май 2008, 01:38

Re: Моющий пылесос

Сообщение Ветрянка » 31 май 2008, 11:03

А мне чтото ваниш этот совсем не нра....не оттирает он ниче ни в стирке ни на кврах..странно :roll:

Аватара пользователя
mamka85
Любитель
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 08 ноя 2008, 16:44

Re: Моющий пылесос

Сообщение mamka85 » 16 ноя 2008, 21:59

вообще я владею такой информацией, что пылессосы моющие очень вредны и тем более где ребенок бегает...там ,если я правельно поняла, пыль начинает плесневать(катушки и мельчайшие частицы пыли) и происходить размножение всякой этой дряни в ковре...так что я за сухую уборку ковра!

Аватара пользователя
Alisa
Модератор
Сообщения: 917
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 22:06
Защита от роботов: 16
Откуда: Россия

Re: Моющий пылесос

Сообщение Alisa » 17 ноя 2008, 15:23

я за сухую уборку ковра!
это дело конечно хорошее... а у Вас ребенок когда только ползать начинал ни разу на ковер не пописал?...
пыль начинает плесневать
а в случае многократного опИсания в ковре ничего не плесневеет ? ;)

Аватара пользователя
katran
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 13:39
Защита от роботов: 16
Откуда: казахстан

Re: Моющий пылесос

Сообщение katran » 12 сен 2009, 21:02

Одно дело маленький человечек чуть-чуть накапал, другое дело намочить весь ковер.
И это пройдёт!

Аватара пользователя
Нэнси
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 27 авг 2009, 16:18
Защита от роботов: 16

Re: Моющий пылесос

Сообщение Нэнси » 05 окт 2009, 13:48

Я хочу себе моющий пылесос. Денежку собираю пока, уж очень он дорогой :suzi: Подруга пользуется таким уже 2 года. Говорит, что пользоваться таким сложнее, чем обычным. И воду набрать нужно и тяжелый он сильно. В основном включает его на обычную сухую чистку, а моет ковер, либо пол изредка, раз в месяц.

Аватара пользователя
Валенитина
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 23:25
Защита от роботов: 16

Re: Моющий пылесос

Сообщение Валенитина » 12 дек 2010, 00:05

вообще я владею такой информацией, что пылессосы моющие очень вредны и тем более где ребенок бегает...там ,если я правельно поняла, пыль начинает плесневать(катушки и мельчайшие частицы пыли) и происходить размножение всякой этой дряни в ковре...так что я за сухую уборку ковра!
так надо мыть и сушить, причем, мыть не очень часто и сушить надо пылесос и изнутри тоже обязательно, иначе и правда, все заплесневеет и будет только хуже. у нас один раз загнивал мокрый мусор внутри, так воняло просто жутко((


Вернуться в «Всё для дома»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей