Мамины помощники

Наш дом - наша крепость. Он должен быть красивым и уютным для нас и наших малышей.
Аватара пользователя
Ромашка
Завсегдатай
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 13 мар 2008, 14:31

Re: Мамины помощники

Сообщение Ромашка » 22 мар 2008, 13:57

средство Шуманит
все хвалят, а я купила и что-то ничем он не лучше оказался, чем доместос-гель. Я доместосом все оттираю, а если он не взял, я шуманитом пробовала и результат тот же. Может я не тот шуманит покупаю, их ведь много для разных целей наверно, или применяю как то не так.

Аватара пользователя
JuKa4ka
Завсегдатай
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 13 мар 2008, 21:22
Защита от роботов: 0
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Мамины помощники

Сообщение JuKa4ka » 26 мар 2008, 10:26

Я доместосом все оттираю, а если он не взял, я шуманитом пробовала и результат тот же. Может я не тот шуманит покупаю, их ведь много для разных целей наверно, или применяю как то не так.
чудо-губку попробуйте! ;)
и "химии" никакой не надо (сама она "неагрессивная")
Изображение

Аватара пользователя
JuKa4ka
Завсегдатай
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 13 мар 2008, 21:22
Защита от роботов: 0
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Мамины помощники

Сообщение JuKa4ka » 26 мар 2008, 21:23

раз уж в соседней темке вспомнили про Ваниш, то и я тут упомяну :D
итак,

Ваниш!
Отстирывает все. Отмывает все. Как то у нас был "рыбный" день - доча покакала на ковер дважды по 3 кучки! ой, не спрашивайте, как это мы умудрились :nosee:
первый раз еще ничего, в тон ковру... оттерла другим (нескажукаким)средством
но второй!... как заявил муж, ворвавшийся ко мне в ванную: "сделай что-нибудь! она бегает и какает!"
итого три кучки. зеленоватого цвета. ненужного колору. и был послан муж... за ванишем для ковров.
оттерлось все! и подсохшее утреннее (от "другого средства" следы остались), и зелененькое вечернее... даже привередливые бабушки следов не узрели!
Изображение

Аватара пользователя
alevtina
Завсегдатай
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 20:42

Re: Мамины помощники

Сообщение alevtina » 31 мар 2008, 02:09

дА? а у меня вашин не брал пятна от яблок на слунявчиках и одежке. Пока не открыла для себя детский Тайд и с кипячением в придачу не прокрутила, ничего эти пятна не брало, ни ваниш, ни кипячение, ни даже отбеливатель какой-то для белого.

Аватара пользователя
Олюсик
Ветеран
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 23:41
Защита от роботов: 0
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Мамины помощники

Сообщение Олюсик » 31 мар 2008, 10:36

Отстирывает все. Отмывает все.
Ваниш сила.... :rzhu:

Аватара пользователя
Careerwoman
Завсегдатай
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 20:40

Re: Мамины помощники

Сообщение Careerwoman » 31 мар 2008, 11:05

мне нравятся спец. тряпки дл япротирания пыли из Белого кота. А когда они стареют, я антипыль использую. Так удобнее пыль протирать, чем разгонять ее хб тряпками

Аватара пользователя
JuKa4ka
Завсегдатай
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 13 мар 2008, 21:22
Защита от роботов: 0
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Мамины помощники

Сообщение JuKa4ka » 31 мар 2008, 19:17

дА? а у меня вашин не брал пятна от яблок на слунявчиках и одежке. Пока не открыла для себя детский Тайд и с кипячением в придачу не прокрутила, ничего эти пятна не брало, ни ваниш, ни кипячение, ни даже отбеливатель какой-то для белого.
не знаю :roll:
у меня всегда ВСЕ отстирывал: и мазут, и красное вино, и ржавчину, и каки родные :)
Изображение

Аватара пользователя
alevtina
Завсегдатай
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 20:42

Re: Мамины помощники

Сообщение alevtina » 01 апр 2008, 17:48

может, у меня левый какой-то ваниш? а у вас сухой (усилтель порошка) или жидкий (пятновыводитель). А то вот мне говорили, если сухим и немного водички и на пятно, то берет.

Аватара пользователя
JuKa4ka
Завсегдатай
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 13 мар 2008, 21:22
Защита от роботов: 0
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Мамины помощники

Сообщение JuKa4ka » 01 апр 2008, 18:28

может, у меня левый какой-то ваниш? а у вас сухой (усилтель порошка) или жидкий (пятновыводитель). А то вот мне говорили, если сухим и немного водички и на пятно, то берет.
я только жидким пользуюсь...
Изображение

Аватара пользователя
alevtina
Завсегдатай
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 20:42

Re: Мамины помощники

Сообщение alevtina » 01 апр 2008, 18:35

ну тогда не знаюююю...не брал у меня яблоки и все тут :) воотще в Ашане, например, часто натыкалась на левый порошок.... по запаху и результату определяла..так что будьте осторожны!! :!:


Вернуться в «Всё для дома»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей