Выбор детской мебели

Наш дом - наша крепость. Он должен быть красивым и уютным для нас и наших малышей.
Аватара пользователя
Mgla
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 16 фев 2018, 16:56
Защита от роботов: 16

Re: Выбор детской мебели

Сообщение Mgla » 16 фев 2018, 17:36

Мы в детскую диванчик со встроенными шухлядами брали. Эконом вариант для маленькой комнаты

Аватара пользователя
Galinka
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 фев 2018, 13:04
Защита от роботов: 16

Re: Выбор детской мебели

Сообщение Galinka » 23 фев 2018, 13:09

А имеет ли смысл врезать замки rozetka.com.ua/zamki-mebelnie/c4631665/ в детскую мебель?
У меня младший сын любит открывать створки и потрошить отделы, а я это потом часами убираю. Прям Гордей-потрошитель :D
Воспитываю его, но пока ему год и три, он не особо внемлет моим словам :)
Изображение

Аватара пользователя
Cara
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 мар 2018, 18:33
Защита от роботов: 16

Re: Выбор детской мебели

Сообщение Cara » 09 мар 2018, 19:05

да, это вариант

Аватара пользователя
MarinaRub
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 26 июн 2017, 23:54
Защита от роботов: 16

Re: Выбор детской мебели

Сообщение MarinaRub » 30 мар 2018, 14:50

а что вы думаете насчет мебели из дуба? мне кажется что такая мебель очень хорошо подойдет в детскую комнату потому что она очень выносливая и не будет так быстро терять свой вид))

Аватара пользователя
Екатерина Градова
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 30 мар 2018, 16:56
Защита от роботов: 16

Re: Выбор детской мебели

Сообщение Екатерина Градова » 30 мар 2018, 19:12

а что вы думаете насчет мебели из дуба? мне кажется что такая мебель очень хорошо подойдет в детскую комнату потому что она очень выносливая и не будет так быстро терять свой вид))

Ну не знаю, я, конечно, не умиляю всех достоинств мебели из дуба, но точно не для детской комнаты) Вот даже в статье пишут, что такую мебель используют в гостиных, это может быть кухня класса люкс, большой письменный стол в кабинете mblx.ru/drevesina/650-mebel-iz-duba.html . Мебель из дуба долговечна и практична, но не для всех помещений подойдет. В детской я бы использовала обычный МДФ. У нас вся мебель в детской белого цвета, сморится классно, не режет глаз, потому что все остальные детали в комнате очень яркие)


Вернуться в «Всё для дома»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей