Выбор детской мебели

Наш дом - наша крепость. Он должен быть красивым и уютным для нас и наших малышей.
Аватара пользователя
bimba
Любитель
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 19:34
Защита от роботов: 16

Выбор детской мебели

Сообщение bimba » 21 дек 2016, 12:17

Всегда хочется, чтобы мебель была качественная и прослужила не один год, а еще естественно безопасная. Расскажите про свой опыт покупки мебели в детскую комнату, видела разные варианты в сети, понравились сразу готовые комплекты, стоит ли их покупать или лучше выбирать все по отдельности? Кто как считает?

Аватара пользователя
Iali
Частый гость
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 02 июл 2014, 02:01
Защита от роботов: 16

Re: Выбор детской мебели

Сообщение Iali » 07 янв 2017, 22:33

Я для детской искала ламинированное дсп, это безопасный материал и экологичный.
Естественно и на цену ориентировалась, у нас был скромный бюджет. Главное подберите ребенку удобный матрас и стул, рабочее место должно быть максимально освещено, дабы зрение не портилось.
В детскую купили мебель из коллекции Юна от Васко мебель http://vasko-mebel.ru/catalog/kollektsiya_yuna/
Фасады понравились, яркие и ребенок был в восторге.
Если по мебельным салонам немного походите, поймете, какая это редкость яркая мебель для ребенка.

Аватара пользователя
Мишуни
Любитель
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 05 дек 2015, 22:54
Защита от роботов: 16

Re: Выбор детской мебели

Сообщение Мишуни » 10 мар 2017, 00:12

В детской комнате прежде всего хочется создать комфорт и уют, если ребенок подросток, то необходимо все обустроить в современном стиле. Это очень кропотливая работа, ведь каждый пытается для своего ребенка сделать все самое лучшее, в меру своих возможностей.

Аватара пользователя
Radara
Любитель
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 17:43
Защита от роботов: 16

Re: Выбор детской мебели

Сообщение Radara » 10 мар 2017, 17:28

Я считаю, что есть возможность сделать детскую комнату, то есть у ребенка будет своя комната, то надо заказывать полностью детскую, даже если ребенок с начала маленький, можно купить не большую кровать, а потом в последствии поменять на полуторку. Просто красивая детская мебель и интересный дизайн могут превратить обычную комнату в целый мир.

Аватара пользователя
Мишуни
Любитель
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 05 дек 2015, 22:54
Защита от роботов: 16

Re: Выбор детской мебели

Сообщение Мишуни » 10 мар 2017, 21:55

Мне очень понравилась детская http://www.defo.ru/catalog/mia/, яркие краски, функционально и со вкусом оборудовано, чтобы в последствии грамотно разместить все необходимые вещи.

Аватара пользователя
bimba
Любитель
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 19:34
Защита от роботов: 16

Re: Выбор детской мебели

Сообщение bimba » 19 мар 2017, 23:27

Iali, спасибо большое, что так подробно расписали!
Очень понравилась коллекция, достаточно яркая, не надоедают такого плана фасады со временем? Потом, когда ребенок подрастет планируете менять на "взрослую" мебель или оставите все как есть, меня вот этот момент смущает. Думаю, может в сканди стиле что-то подобрать, так как он менее навязчивый и можно стены сделать яркими, а потом перекрасить? Как считаете?

Аватара пользователя
Marinochka67
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28 мар 2017, 08:06
Защита от роботов: 16

Re: Выбор детской мебели

Сообщение Marinochka67 » 28 мар 2017, 08:11

попробуйте на сайте этой компании глянуть детскую мебель http://dubrovski.ru) авось попутно и еще что-нибудь приглянется ;)

Аватара пользователя
Iali
Частый гость
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 02 июл 2014, 02:01
Защита от роботов: 16

Re: Выбор детской мебели

Сообщение Iali » 12 апр 2017, 00:58

bimba, рада, если мой опыт вам поможет.
Совершенно не приедается, мне в детской самой нравится находиться, глаза наоборот отдыхают. В комнате стало уютнее и веселее.
Мне лично хотелось, чтобы в детской было ярко, под характер ребенка тоже подстраивались.
В нашем случае спокойный вариант точно бы не подошел.
По мере необходимости будем менять, конечно. Но пока все нравится.
Хорошие рабочие кабинеты есть в коллекции рино https://vasko-mebel.ru/catalog/kollektsiya_rino/
Подойдет подростку, да и взрослому тоже.

Аватара пользователя
Валерий Броуди
Любитель
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 20 апр 2017, 17:27
Защита от роботов: 16

Re: Выбор детской мебели

Сообщение Валерий Броуди » 20 апр 2017, 17:36

У нас мебель из натурального дерева, мы только за натуральные материалы, тем более для детской.

Аватара пользователя
Гилберт
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 30 авг 2017, 22:49
Защита от роботов: 16

Re: Выбор детской мебели

Сообщение Гилберт » 15 фев 2018, 23:19

1123456789101213


Вернуться в «Всё для дома»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей