Кого вытяжка устраивает

Наш дом - наша крепость. Он должен быть красивым и уютным для нас и наших малышей.
Аватара пользователя
alevtina
Завсегдатай
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 20:42

Кого вытяжка устраивает

Сообщение alevtina » 17 мар 2008, 16:10

Скажите, только ли у меня во время приготовления еды пахнет этой самой едой даже в шкафу в прихожей :x а ведь вытяжка висит и радует глаз своим дизайном. А вот с рабочими качествами как-то у нее, видимо не очень. У кого какая вытяжка? Как найти тот волшебный вариант, который и вытягивает отлично и не шумит так, что до собеседника не докричишься? Всем заранее спасибо :)

Аватара пользователя
Яська
Люблю админа
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 00:14
Защита от роботов: 0
Откуда: Киев

Re: Кого вытяжка устраивает

Сообщение Яська » 18 мар 2008, 15:23

Пока что не встречала ни одного человека, который бы был доволен своей вытяжкой. Можно образно сравнить ее с пылесосом - что шума, что еффект примерно одинаковый :).

У нас дома стоит Вирпул. Гудит страшно, дым и гарь конечно же вытягивает, но запах все-равно разносится по всей квартире. Чем удобна - так это наличием еще одной лампочки подсветки, которая иногда необходима.
Изображение

Аватара пользователя
alevtina
Завсегдатай
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 20:42

Re: Кого вытяжка устраивает

Сообщение alevtina » 31 мар 2008, 02:15

Вот уж, действительно, никого это достижение цивилизации не радует:) хоть бы кто поделился положительными впечатлениями :lol:

Аватара пользователя
ferx
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 23:05
Защита от роботов: 16

Re: Кого вытяжка устраивает

Сообщение ferx » 30 авг 2009, 21:25

Конечно в шкафу не пахнет, но штатная система вентиляции с вытяжкой не сравнится. Ставьте любую вытяжку среднего класса. В магазине вам подскажут какую лучше. Могу порекомендовать такие брэнды как Bosch, Electrolux и Cata.

Аватара пользователя
Мама Катя
Любитель
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 09:57
Защита от роботов: 16

Re: Кого вытяжка устраивает

Сообщение Мама Катя » 04 сен 2009, 10:22

У нас вытяжка Ардо. Кухня маленькая, но вытяжка и с таким небольшим объёмом работ не справляется. От неё больше шума, чем эффекта.

Аватара пользователя
CaraMia
Любитель
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 01:30
Защита от роботов: 16

Re: Кого вытяжка устраивает

Сообщение CaraMia » 18 фев 2010, 02:58

Меня тоже вытяжка не устраивает. кроме шума от нее никакого толка. Лучше уж форточку открыть.

Аватара пользователя
Валенитина
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 23:25
Защита от роботов: 16

Re: Кого вытяжка устраивает

Сообщение Валенитина » 11 дек 2010, 23:36

а мне нравится, когда ужин готовишь, и пахнет аж в подъезде, и у меня тоже вытяжка есть, работает, но она не запах, а именно гарь и прочее вытягивает над плитой. мне кажется, она как раз для этого и нужна)


Вернуться в «Всё для дома»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей