Плитка на кухню

Наш дом - наша крепость. Он должен быть красивым и уютным для нас и наших малышей.
Аватара пользователя
Torri_2310
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 30 мар 2017, 18:33
Защита от роботов: 16

Плитка на кухню

Сообщение Torri_2310 » 30 мар 2017, 18:37

Подскажите, что выбрать постелить на пол кухни, мне конечно очень нравиться плитка, но не будет ли холодно ногам зимой и осенью, особенно дети любят босиком ходить..)

Аватара пользователя
Lera_85
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 30 мар 2017, 18:38
Защита от роботов: 16

Re: Плитка на кухню

Сообщение Lera_85 » 30 мар 2017, 19:27

У нас так было: двухцветная плитка (шахматы) выложена было по всему коридору с переходом на всю кухню. Было очень стильно. Вокзал или не вокзал зависит от качества и дизайна плитки. Зато как же легко было убирать коридор и кухню! Сказать, что холодно ходить...ну это вопрос, если квартира теплая то все ок, а если любите уж так тепло - то система теплого пола вам поможет)) плитку брали в этом магазине http://ceraboom.ru

Аватара пользователя
Radara
Любитель
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 17:43
Защита от роботов: 16

Re: Плитка на кухню

Сообщение Radara » 06 янв 2018, 04:29

Скажите, по поводу плитки. Люба ли подходит для теплого пола? Или есть какая-то специальная?

Аватара пользователя
Lova
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 24 окт 2015, 16:29
Защита от роботов: 16

Re: Плитка на кухню

Сообщение Lova » 07 янв 2018, 01:55

Любая, почему вы думаете, что она должна быть специальная? Это же какая температура должна быть, чтобы плитка не выдержала. Нам делали полы три года назад http://www.biiks.ru/otoplenie/, вот уже третью зиму топим и все отлично

Аватара пользователя
Radara
Любитель
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 17:43
Защита от роботов: 16

Re: Плитка на кухню

Сообщение Radara » 07 янв 2018, 04:15

Да мне же откуда знать. Мы еще не становили, только собираемся. Потому и спрашиваю

Аватара пользователя
nataliG
Любитель
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 08 май 2017, 23:43
Защита от роботов: 16
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Плитка на кухню

Сообщение nataliG » 25 янв 2018, 17:26

А почему именно плитку класть? Как-то я смутно представляю плитку на кухне. Чего не положить какой-то ламинат, за ним тоже не сложно ухаживать.

Аватара пользователя
lenka_klas
Любитель
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 12 май 2017, 16:42
Защита от роботов: 16
Откуда: Планета земля
Контактная информация:

Re: Плитка на кухню

Сообщение lenka_klas » 25 янв 2018, 22:18

Любая, почему вы думаете, что она должна быть специальная? Это же какая температура должна быть, чтобы плитка не выдержала.
Тут я с вами поспорю. Можно сказать, что нужна специальная плитка, так как класть настенную нельзя. Для пола и стен совсем две разные плитки идут.
Я хочу сменить мебель на кухне, как лучше сделать купить в магазине или же делать на заказ по своим замерам?

Аватара пользователя
InsTaBoy
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25 янв 2018, 23:29
Защита от роботов: 16

Re: Плитка на кухню

Сообщение InsTaBoy » 25 янв 2018, 23:39

Тут я с вами поспорю. Можно сказать, что нужна специальная плитка, так как класть настенную нельзя. Для пола и стен совсем две разные плитки идут.
Я хочу сменить мебель на кухне, как лучше сделать купить в магазине или же делать на заказ по своим замерам?
Если вы в магазинах найдете подходящую по замерам кухню, то берите ее. На заказ, через всякие незнакомые фирмы, делать очень большой риск. Лучше заказывать в фирмах, о которых в вас есть реальные отзывы от ваших знакомых.
Лучше, конечно, брать кухню из настоящего дерева, но навряд вы располагаете такими средствами. По этому, скорее всего возьмете с ДСП. Такие кухни прослужат несколько лет только, так как они могут размокать, деформироваться от влаги. Я бы посоветовал внутри ящиков класть специальные коврики https://rozetka.com.ua/kovriki/c4631805 дабы предотвратить попадание влаги, будь то от продуктов, посуды или от протирания чем-то влажным.

Аватара пользователя
nataliG
Любитель
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 08 май 2017, 23:43
Защита от роботов: 16
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Плитка на кухню

Сообщение nataliG » 26 янв 2018, 00:18

Тут я с вами поспорю. Можно сказать, что нужна специальная плитка, так как класть настенную нельзя. Для пола и стен совсем две разные плитки идут.
Я хочу сменить мебель на кухне, как лучше сделать купить в магазине или же делать на заказ по своим замерам?
Та можете хоть через Интернет покупать, главное чтобы фирма была давно на рынке и дорожила своей репутацией. Это выйдет, конечно, дороже, чем в мелких неизвестных фирм, но намного надежнее.

Аватара пользователя
Keron
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 15:28
Защита от роботов: 16

Re: Плитка на кухню

Сообщение Keron » 13 фев 2018, 15:35

Только аккуратно кладите, а то потом долго будете цемент отмывать


Вернуться в «Всё для дома»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей