Кто как гладит бельё?

Наш дом - наша крепость. Он должен быть красивым и уютным для нас и наших малышей.
Аватара пользователя
Олюсик
Ветеран
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 23:41
Защита от роботов: 0
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Кто как гладит бельё?

Сообщение Олюсик » 29 июн 2008, 23:30

Утюг имеет большое значение!
:ugu: ага,как раньше можно было гладить без отпаривателя...

Аватара пользователя
Alisa
Модератор
Сообщения: 917
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 22:06
Защита от роботов: 16
Откуда: Россия

Re: Кто как гладит бельё?

Сообщение Alisa » 01 июл 2008, 21:57

А может не любовь к этому делу из за не очень хорошего утюга?
В том то и дело, что утюг хороший. Муж, зная мою нелюбовь к глажке специально купил удобный утюг, а гора белья от этого меньше не становится. Ну да ладно, он уже привык :)

Аватара пользователя
ksana
Частый гость
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 22:48

Re: Кто как гладит бельё?

Сообщение ksana » 02 июл 2008, 00:12

[quote="Serafima] Где-то слышала, что в природе существует белье, не требующее поглажки. Кто-нибудь такое пользовал? [/quote]
Нам кума подарила двухспальный комплект из жатого ситца, предполагается, что его гладить не надо. Попробовала - не понравилось, без глажки белье какое-то жесткое.
Изображение

Аватара пользователя
aynova
Частый гость
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 07:02

Re: Кто как гладит бельё?

Сообщение aynova » 08 июл 2008, 00:26

Я тоже покупала белье и там указано что гладить не требуется но оно не точ тобы чтобы жесткое оно просто мятое )) я на таком спать не могу, да и кофточки легкие всякие есть типа тоже глажки не требует, но после стирки они в любом случае помяты! поэтому любые вещи хоть на 1 но поглажу

Аватара пользователя
Natashenka
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 19:06

Re: Кто как гладит бельё?

Сообщение Natashenka » 20 фев 2009, 18:41

Ой, мальчики и девочки))я тоже в страшном сне глажение видела, гладить начинала, когда одеть больше было нечего. и в один чудный день нам подвернулся на глаза отпариватель http://www.glazhenie.ru/index.php?ukey= ... ductID=777. Вещь- мировая :ugu: :ball: . Конечно, не для постельного белья. Его я просто складываю чуть влажным. Но для одежды отпариватель СУПЕР! Гораздо быстрее получается и доска не нужна!

Аватара пользователя
Nika
Частый гость
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 05 июн 2008, 17:36

Re: Кто как гладит бельё?

Сообщение Nika » 24 фев 2009, 18:42

У нас к "приятному" процессу глажки частенько подключается наг горячо любимый папочка и мы, с дочуркой очень ему благодарны за это!!! :flower:


Вернуться в «Всё для дома»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей