Как гладить рубашки?

Наш дом - наша крепость. Он должен быть красивым и уютным для нас и наших малышей.
королек
Новичок
Защита от роботов: 16

Re: Как гладить рубашки?

Сообщение королек » 17 сен 2015, 10:30

Ой, как я не люблю гладить эти рубашки и брюки. рубашки глажу через силу. А брюки вообще мужу оставляю, он сам стал гладить их в последнее время.

nataliG
Любитель
Контактная информация:

Сообщение nataliG » 28 сен 2017, 23:26

королек писал(а):Ой, как я не люблю гладить эти рубашки и брюки. рубашки глажу через силу. А брюки вообще мужу оставляю, он сам стал гладить их в последнее время.

Понимаю. Для таким целей лучше использовать паровой утюг (хотя он дорогой), сама мучалась, пока не купила. А с обычным всегда остаются складки.

lenka_klas
Любитель
Контактная информация:

Сообщение lenka_klas » 29 сен 2017, 16:55

королек писал(а):Ой, как я не люблю гладить эти рубашки и брюки. рубашки глажу через силу. А брюки вообще мужу оставляю, он сам стал гладить их в последнее время.

Надо покупать рубашки только со значком легкая глажка, и нормально будет разглаживаться без стрелок. А вообще не стоит заморачиваться над этим)) Стрелки на рубашке это что - неприлично?

Зайченок
Новичок

Сообщение Зайченок » 29 сен 2017, 17:04

lenka_klas писал(а):А вообще не стоит заморачиваться над этим)) Стрелки на рубашке это что - неприлично?

Если стрелки идеальные, то можно и не заморачиватья, я лично идеальные стрелки делать не умею)

Зайченок
Новичок

Сообщение Зайченок » 29 сен 2017, 17:13

nataliG писал(а):Понимаю. Для таким целей лучше использовать паровой утюг (хотя он дорогой), сама мучалась, пока не купила. А с обычным всегда остаются складки.

Я сначала разглаживала обычным утюгом на гладильной доске с подставкой для рукавов. Стрелок на рукавах почти никогда не было (нужно хорошо постараться). А вот недавно купила утюг с парогенератором https://comfy.ua/iron/ut_otp__parovoj-udar/ то процесс глажки стал намного легче! Буквально пару минут и рубашка готова!

Еще пробовала вертикальным отпаривателем гладить, не понравилось, все таким привычнее это делать горизонтально.

Polinochka
Любитель

Сообщение Polinochka » 30 сен 2017, 20:08

Зайченок писал(а):Еще пробовала вертикальным отпаривателем гладить, не понравилось, все таким привычнее это делать горизонтально.

А меня наоборот спасет только вертикальный отпариватель. С обычным утюгом эти дурацкие стрелки на рукавах ну никак не выгладить :x

Вернуться в «Всё для дома»