Какой кондиционер?

Наш дом - наша крепость. Он должен быть красивым и уютным для нас и наших малышей.
Аватара пользователя
Slata
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 мар 2018, 12:56
Защита от роботов: 16

Re: Какой кондиционер?

Сообщение Slata » 09 мар 2018, 18:32

проще найти надежный китайский бренд

Аватара пользователя
Cara
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 мар 2018, 18:33
Защита от роботов: 16

Re: Какой кондиционер?

Сообщение Cara » 09 мар 2018, 18:55

У меня стоит Кондиционер TOSHIBA RAS-07SKHP-ES/RAS-07S2AH-ES bt.rozetka.com.ua/toshiba-ras-07skhp-esras-07s2ah-es/p217508/ - почитайте о нем на сайте Розетка, эту модель очень хвалят.
Его цена не намного отличается от качественных китайских брендов, а некачественную технику я вообще не вижу смысла брать. Тогда уж лучше без кондиционера сидеть или взять кредит.
Изображение

Аватара пользователя
Lapka87
Любитель
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 24 май 2017, 23:20
Защита от роботов: 16

Re: Какой кондиционер?

Сообщение Lapka87 » 21 мар 2018, 12:21

а у меня вот дилемма есть не столько с выбором кондиционера, а с тем, что говорят, что для слаженной их работы нужно покупать специальные защитные экраны, это правда?

Аватара пользователя
vit9
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25 май 2017, 19:55
Защита от роботов: 16

Re: Какой кондиционер?

Сообщение vit9 » 21 мар 2018, 12:22

а у меня вот дилемма есть не столько с выбором кондиционера, а с тем, что говорят, что для слаженной их работы нужно покупать специальные защитные экраны, это правда?
ну да, у меня стоит специальный защитный экранчик. он делает работу кондиционера лучше, слаженней.

Аватара пользователя
SergeiDer
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 21 мар 2018, 21:52
Защита от роботов: 16

Re: Какой кондиционер?

Сообщение SergeiDer » 21 мар 2018, 22:20

Неважно какую фирму вы выберете, сейчас все кондиционеры делаются по одним и тем же стандартам и технологиям, так что хоть вы возьмете недорогой китайский, хоть дорогой европейский результат будет один. Разница в одном идет, в мощности. Поэтому если у вас большой дом, то надо будет выбирать более мощную модель. Также сразу с кондиционером я бы вам рекомендовал покупать и защитный экран - https://sibscreen.ru.com/ он защитит кондиционер от внешних повреждений, да и пыль не будет садиться на него.


Вернуться в «Всё для дома»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей