Гардеробная

Наш дом - наша крепость. Он должен быть красивым и уютным для нас и наших малышей.
Аватара пользователя
Валерий Броуди
Любитель
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 20 апр 2017, 17:27
Защита от роботов: 16

Гардеробная

Сообщение Валерий Броуди » 13 сен 2017, 15:25

Хочу сделать в доме гардеробную, подскажите с чего начать?

Аватара пользователя
timka
Частый гость
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 07 авг 2017, 15:29
Защита от роботов: 16

Re: Гардеробная

Сообщение timka » 13 сен 2017, 15:52

Мы себе сделали гардеробную под ключ.Обращались в Amatid .Использовали сетчатую гардеробную систему.

Аватара пользователя
Кэрри_Бр
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 22 сен 2017, 19:54
Защита от роботов: 16

Re: Гардеробная

Сообщение Кэрри_Бр » 19 окт 2017, 18:02

я очень хочу гардеробную, а кто-то делал гардеробную не такую, как шкаф, а как отдельную комнату. Стены из гипрока строить итд. Мы очень хотим именно так сделать. Квартиру освободили, пару бригад строителей к нам уже приезжали, но пока их проекты нам не очень нравятся(

Аватара пользователя
lavtatt
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29 янв 2017, 23:38
Защита от роботов: 16

Re: Гардеробная

Сообщение lavtatt » 20 окт 2017, 00:36

Мы сделали гардеробную из части комнаты, так как вы описываете. Тогда, правда, пришлось всю квартиру освобождать от вещей, мы полностью делали ремонт, меняли планировку. В комнате часть отгородили для гардеробной кирпичной кладкой

Аватара пользователя
Кэрри_Бр
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 22 сен 2017, 19:54
Защита от роботов: 16

Re: Гардеробная

Сообщение Кэрри_Бр » 20 окт 2017, 16:54

Раньше я думала, что освободить от вещей квартиру сложная задача) Спасибо, что посоветовали обратиться в https://www.citi-box.ru/, сняли бокс и бед не знаем. Теперь проблема в том, что мы никак не можем определиться, как построить гардеробную. Если мы сделаем ее за счет комнаты, то комната будет совсем небольшая.


Вернуться в «Всё для дома»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей