Полотенцесушители

Наш дом - наша крепость. Он должен быть красивым и уютным для нас и наших малышей.
Аватара пользователя
Radara
Любитель
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 17:43
Защита от роботов: 16

Re: Полотенцесушители

Сообщение Radara » 24 янв 2018, 19:18

А мне не нравится их внешний вид. Эта труба посреди ванной комнаты ни к селу, ни к городу

Аватара пользователя
Berry
Любитель
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 21 ноя 2015, 19:26
Защита от роботов: 16

Re: Полотенцесушители

Сообщение Berry » 26 янв 2018, 01:39

А как тогда помещение просушивать? Нам, например, одной вентиляции мало, все равно влага накапливается. Да и полотенца удобно сушить

Аватара пользователя
Radara
Любитель
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 17:43
Защита от роботов: 16

Re: Полотенцесушители

Сообщение Radara » 27 янв 2018, 14:25

Нам ребята из http://www.biiks.ru/ делали отопление, в то числе и теплые полы. В ванной у меня даже пара почти не бывает, соответственно сырость исключена. А сушу вещи на балконе, мне так удобнее.

Аватара пользователя
Iweka
Частый гость
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 08 окт 2015, 17:45
Защита от роботов: 16

Re: Полотенцесушители

Сообщение Iweka » 08 фев 2018, 17:12

А мне не нравится их внешний вид. Эта труба посреди ванной комнаты ни к селу, ни к городу
Ну может быть вы просто неудачные модели полотенцесушителей встречали. За последенее время, полотенцесушитель уже стал выглядеть как предмет интерьера. Развелось множество красивых и аккуратных моделей. Вот вам яркий пример https://shop.laris.ua/polotencesushitel ... a-zmeevik/ Плюс ко всему, они отлично справляются со своей задачей. Ведь если признаться, после того как вы посушили голову, вы же не отправляете полотенце сразу в корзину, ним можно еще попользоваться. Да и если отправляете сразу в корзину, полотенце мокрое, может отсыреть и покрыться плесенью.


Вернуться в «Всё для дома»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей