Ортопедический матрас, какой купить?

Наш дом - наша крепость. Он должен быть красивым и уютным для нас и наших малышей.
Аватара пользователя
Ilana
Любитель
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 01 дек 2012, 00:58
Защита от роботов: 16

Ортопедический матрас, какой купить?

Сообщение Ilana » 19 апр 2018, 13:46

Вот хочу купить себе хороший и главное удобный матрас, чтоб сон был действительно сном. Но как начала вникать в эту тему, так и растерялась. Так много матрасов сейчас, с разным наполнителем, жесткости.. Растерялась совсем. Какие матрасы более универсальные?

Аватара пользователя
fancy22
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 11 апр 2018, 21:19
Защита от роботов: 16

Re: Ортопедический матрас, какой купить?

Сообщение fancy22 » 20 апр 2018, 18:12

Универсальных наверное не существует, у каждого человека свой организм и его потребности, поэтому все индивидуально. Рекомендую присмотреться к матрасам от фирмы Консул, на их сайте есть каталог, довольно большой, можно позвонить проконсультироваться и подобрать оптимальный вариант. А что у вас по здоровью, спине?

Аватара пользователя
Ilana
Любитель
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 01 дек 2012, 00:58
Защита от роботов: 16

Re: Ортопедический матрас, какой купить?

Сообщение Ilana » 23 апр 2018, 00:09

Понятно, буду наверное еще консультантов расспрашивать. А вы в этом магазине покупали себе матрас? У меня со спиной проблем нет, но как и все, много работаю и хочется во время сна хорошо отдыхать и высыпаться… Не люблю слишком мягкие постели, но и слишком жесткие тоже не по мне..

Аватара пользователя
fancy22
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 11 апр 2018, 21:19
Защита от роботов: 16

Re: Ортопедический матрас, какой купить?

Сообщение fancy22 » 24 апр 2018, 19:45

Да, покупала как раз таки у них в магазине (Консул). Если заботитесь о спине, то рекомендую купить средней жесткости на пружине, по своему опыту могу сказать что жесткость практически не чувствуется и спать очень комфортно.

Аватара пользователя
Dgina
Частый гость
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 12 май 2017, 12:27
Защита от роботов: 16
Откуда: Питер

Re: Матрас, какой купить?

Сообщение Dgina » 11 май 2020, 07:47

Да от выбора матраса многое зависит, а главное, как спать будем и какие утром вставать, выспавшимися или страдающими от недосыпа!
Покупайте хороший. вот тогда и спать будете как убитый .
Где в Питере купить классный матрас, могу подсказать, не сложно. Смотрите, у нас в городе есть сеть фабричных салонов мебели 8 Марта – диваны, кресла и другая мебель в Интернете , вот у них. У ребят выбор всего сказочный, есть и отличные матрасы , качество что надо и цены нормальные, не лупят , как некоторые, сами посмотрите https://8martaspb.ru/. Мы себе два вот таких взяли, сказка , а не матрасы, 256 пружин на м2 ! Изображение

Аватара пользователя
kupalchik
Любитель
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 24 дек 2017, 21:16
Защита от роботов: 16

Re: Ортопедический матрас, какой купить?

Сообщение kupalchik » 16 фев 2021, 23:02

Беспружинный - самый классный

Аватара пользователя
manynyaya
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 31 мар 2018, 16:44
Защита от роботов: 16

Re: Ортопедический матрас, какой купить?

Сообщение manynyaya » 16 фев 2021, 23:37

Для ребенка мы покупали беспружинный матрас https://rozetka.com.ua/mattress/c177055/24530=14239/ Врачи советуют брать именно такой. Вот мы и взяли. По цене он дороже чем матрас с пружинами но в эксплуатации комфортнее. Мне нравится.


Вернуться в «Всё для дома»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей