Покупка постельного белья в интернете

Наш дом - наша крепость. Он должен быть красивым и уютным для нас и наших малышей.
Аватара пользователя
Jenya1987
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 28 июн 2018, 16:07
Защита от роботов: 16

Покупка постельного белья в интернете

Сообщение Jenya1987 » 28 июн 2018, 16:13

Хочу купить текстиль для дома, но т.к. ребенку только месяц, нет времени бегать. Посоветуйте добросовестный магазин с недорогим стильным постельным бельем, где не "кинут". Немного пугает, что на постельное возврата нет и переживаю, чтобы не прислали тряпки какие-то.

Аватара пользователя
HelenM
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 июн 2018, 16:50
Защита от роботов: 16

Re: Покупка постельного белья в интернете

Сообщение HelenM » 28 июн 2018, 16:55

Слушайте, ну вопрос странный. Что вам мешает сделать заказ наложенным платежом и посмотреть белье на почте? Не нравится - отправляете назад и все ) Я беру постельное в https://time-textile.com.ua, наложкой, открываю комплект в отделении новой почты, щупаю, смотрю швы и т.д. Ну и менеджеры там корректные и довольно честные. На вопрос "как качество" отвечают, что мол "здесь не очень, а вот в этом и этом все гуд". Так что выбирайте просто проверенные магазины и с наложенным платежом.

Аватара пользователя
Jenya1987
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 28 июн 2018, 16:07
Защита от роботов: 16

Re: Покупка постельного белья в интернете

Сообщение Jenya1987 » 28 июн 2018, 16:57

Ну в общем-то, ничего не мешает, просто переплачивать не хотелось бы. На комплекте постельного белья переплата выходит 80-120 грн за наложку. Хотя, учитывая риски, это вариант, конечно. Спасибо за совет, я как-то не подумала про наложку. И за сайт спасибо, пойду посмотрю, что у них интересного.

Аватара пользователя
gorgas
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 июл 2018, 19:15
Защита от роботов: 16

Re: Покупка постельного белья в интернете

Сообщение gorgas » 25 июл 2018, 19:18

Хочу купить текстиль для дома, но т.к. ребенку только месяц, нет времени бегать. Посоветуйте добросовестный магазин с недорогим стильным постельным бельем, где не "кинут". Немного пугает, что на постельное возврата нет и переживаю, чтобы не прислали тряпки какие-то.
Для себя и ребенка постельное белье на https://rozetka.com.ua/bed_linen/c169827/ покупала. Там очень хороший выбор белья в плане качества и разнообразия. Хотя цена не всегда низкая. Для себя я покупала постельное белье из шелка и бамбуковое+шелк для дочки.
Изображение

Аватара пользователя
Amethyst
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 июн 2017, 11:40
Защита от роботов: 16

Re: Покупка постельного белья в интернете

Сообщение Amethyst » 20 авг 2018, 16:14

Как же нет возврата? на LaRedoute закажите, там и белье само по себе по качеству отличнейшее и возврат есть , причем абсолютно бесплатный. Так же , как и доставка - хороший, надежный, проверенный магазин. Много раз там заказывала и белье и постельные принадлежности - одеяло с подушками. В восторге осталась! Комплект я сначала для дочки в детскую кроватку заказывала, потом и себе взяла евро тоже сразу 2 на смену. Материал -хлопок , плотный. похож на сатин, но мягче по ощущениям. К коже очень приятный - одно удовольствие спать под ним. и в пользовании просто отличный, за более года использования даже не побледнел, не закатался, хотя меняем белье почти каждую неделю, стираю. Там что удобно, можно каждый предмет заказать по-отдельности, под размер спального места и подушки с одеялом. По цене доступно. детские комплекты у меня около полутора тысяч вышли, взрослые где-то 3-3.5.По акции можно в принципе дешевле выловить, но они того стоят! хватит не на один год пользования. к тому же красивые. глаз радуется! Очень рекомендую!
ed7BMEwSkAk.jpg


Вернуться в «Всё для дома»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей