Осенние рецепты

Наш дом - наша крепость. Он должен быть красивым и уютным для нас и наших малышей.
Аватара пользователя
tatusichka8
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 сен 2018, 09:03
Защита от роботов: 16

Осенние рецепты

Сообщение tatusichka8 » 27 сен 2018, 13:07

Рулетики из кабачков с плавленым сыром

Ингредиенты:

Кабачки — 4 шт.
Сырок плавленый — 1-2 шт.
Чеснок — 4 зубчика
Помидоры — 1 шт.
Зелень и листья салата — по вкусу
Соль — по вкусу
Майонез — по вкусу
Растительное масло — для обжарки

Приготовление:

1. Помойте кабачки и разрежьте их вдоль на пластинки толщиной около 5 мм. Посолите и оставьте на 10 минут.
2. Разогрейте растительное масло в сковороде и поджарьте порезанные кабачки с двух сторон. Обжаренные кабачки остудите.
3. Пока кабачки будут остужаться, можно приготовить начинку для рулетиков. Для этого плавленый сырок натрите на терке. Подавите чеснок в чесночнице. Теперь смешайте натертый сырок, чеснок и майонез.
4. Помидорку порежьте небольшими полосочками. Зелень промойте под проточной водой.
5. Возьмите холодный обжаренный кабачок и на всю его поверхность с одной стороны положите сырно-чесночную смесь небольшим слоем. Затем положите кусочек помидора на более широкий край кабачка. Рядом с помидором положите маленькие веточки петрушки и укропа.
6. Теперь аккуратно заверните рулетик и положите его на лист салата. Так сделайте со всеми обжаренными пластинками кабачков.

Аватара пользователя
nasta456
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 мар 2019, 12:54
Защита от роботов: 16

Re: Осенние рецепты

Сообщение nasta456 » 18 мар 2019, 12:55

А мне интересны рецепты салатов, какие вы дома готовите?

Аватара пользователя
nasta456
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 мар 2019, 12:54
Защита от роботов: 16

Re: Осенние рецепты

Сообщение nasta456 » 21 мар 2019, 18:17

Спасибо за рецепт, а муж еще спрашивает как делать алкогольные напитки? Такие как коньяк, джин?

Аватара пользователя
Marina2019
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 мар 2019, 19:56
Защита от роботов: 16

Re: Осенние рецепты

Сообщение Marina2019 » 21 мар 2019, 20:02

Здравствуйте, мой отец делает коньяк, но по моему мнению очень его долго делать, ему нужно пару лет настоятся, и в его основе спирт. Для его приготовления нужно дубовая бочка, спирт, и специи. А вот джин дома я думаю не сделаешь, ну по крайней мере мы не пробовали. Вот статья есть https://alkogolizma.com/napitki/dzhin.html там можно все прочитать про джин, с чем лучше его пить, его происхождение, очень интересно, прочтите)

Аватара пользователя
leslik
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 01 май 2018, 12:54
Защита от роботов: 16

Re: Осенние рецепты

Сообщение leslik » 23 мар 2019, 18:15

Хорошие рецепты.

Аватара пользователя
jurnika
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 мар 2019, 18:23
Защита от роботов: 16

Re: Осенние рецепты

Сообщение jurnika » 23 мар 2019, 18:27

Девочки посоветуйте что можно приготовить вкусного и главное постного с консервированными зелеными оливками https://rozetka.com.ua/olivki/c4627799/ их очень любит свекровь и сейчас она придерживается поста, а у меня нет чем ее угостить когда к нам приедет.
Изображение


Вернуться в «Всё для дома»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей