мебель

Наш дом - наша крепость. Он должен быть красивым и уютным для нас и наших малышей.
Аватара пользователя
Viwenka
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 30 май 2017, 23:03
Защита от роботов: 16

Re: мебель

Сообщение Viwenka » 11 мар 2019, 17:15

Для меня главные критерии выбора мебели: цена, качество и практичность. Выбираю так, чтобы не на один год, но и не самое дорогое и по цвету , чтобы подходило к интерьеру

Аватара пользователя
AndersK
Любитель
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 26 май 2017, 11:57
Защита от роботов: 16
Откуда: Москва

Re: мебель

Сообщение AndersK » 29 мар 2019, 16:32

Для меня главные критерии выбора мебели: цена, качество и практичность. Выбираю так, чтобы не на один год, но и не самое дорогое и по цвету , чтобы подходило к интерьеру
Согласен, при выборе новой мебели, главное ее качество, ну и цена конечно!

Аватара пользователя
Amethyst
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 июн 2017, 11:40
Защита от роботов: 16

Re: мебель

Сообщение Amethyst » 24 апр 2019, 15:07

Мне кажется тут на вкус и цвет. Проще всего в инете идеи оформления интерьеров смотреть и уже от этого отталкиваться. На том же сайте La Redoute кстати вариантов оформления интерьера море - там смотрите. При желании даже с дизайнером там же на сайте можно проконсультироваться, подскажут как лучше пространство в квартире организовать покажут наглядно - составят дизайн-проект при необходимости. и насколько мне известно на бесплатной основе. Там же кстати и мебель можно благополучно купить. Выбор там огромный на любой вкус и кошелек.https://www.laredoute.ru/pplp/100/cat-7 ... =noSorting Сама просто эту фирму уважаю, тоже в свое время по советам знакомых на нее вышли. Ни разу за 2,5 года пользования не пожалели. Что дизайн, что качество у редутовской мебели выше всяких похвал. одно удовольствие ее в квартире иметь!
Вложения
IzSwIcTbTPU.jpg
Zg2cTGTeRrY.jpg

Аватара пользователя
Dgina
Частый гость
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 12 май 2017, 12:27
Защита от роботов: 16
Откуда: Питер

Re: Мебель Для Дома Питер

Сообщение Dgina » 30 окт 2019, 11:45

Построили дом, осталась внутренняя отделка, в каком стиле сделать дизайн интерьера? Подобрать мебель?
Все зависит в каком Вы городе живете, вот если в Питере, могу подсказать, где классная - дизайнерская мебель, Немецких производителей продается. Вот ее и стоит покупать, мы ведь ее не на один год берем, пусть стоит в доме и нас радует и создаст Вам неповторимый интерьер !
У нас в городе есть Торговый Дом Аридис, в нем вся мебель из Германии, а это что-то значит. Немцы умеют делать красивые вещи и мебель тоже, можете сами убедиться, что я Вас не обманываю, уверена, что Вы такую еще ни разу не видели https://www.aridis.ru/ .
У ребят есть все, кухни, спальни, гостиные, детские, прихожие, столовые, освещение , крутой магазин !
unnamed (7).jpg
unnamed (7).jpg (4.68 КБ) 345 просмотров

Аватара пользователя
Дробышева Лиля
Частый гость
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 21 янв 2017, 00:19
Защита от роботов: 16

Re: мебель

Сообщение Дробышева Лиля » 10 дек 2019, 22:59

Красиво, но очень дорого... Хотя мебель должна быть качественная, я согласна.

Аватара пользователя
Dogma
Любитель
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 23 апр 2017, 16:00
Защита от роботов: 16

Re: мебель

Сообщение Dogma » 16 янв 2020, 13:00

Да мы сами не экономили, когда покупали. Хотелось чтобы дольше прослужила мебель. На обеденный гарнитур брали здесь https://online.otlnal.ru/contacts/займ, так как он был по акции, боялись, что уйдет, а денег на тот момент не хватало.

Аватара пользователя
romuliya
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 31 мар 2018, 16:51
Защита от роботов: 16

Re: мебель

Сообщение romuliya » 25 апр 2020, 00:14

Какой красивый туалетный столик, красотища прям

Аватара пользователя
bolimina
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 ноя 2017, 16:48
Защита от роботов: 16

Re: мебель

Сообщение bolimina » 25 апр 2020, 00:18

Как раз на днях рассматривала какие же бывают туалетные столки https://rozetka.com.ua/tualetnie-stoliki/c4649232/ в чем преимущество одних или других.
Стиль лофт выглядит превосходно но собрать в нем хоть часть косметики ну не реально, а вместительные опять же не красивые лично для меня.

Аватара пользователя
kupalchik
Любитель
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 24 дек 2017, 21:16
Защита от роботов: 16

Re: мебель

Сообщение kupalchik » 02 май 2020, 23:12

Для меня главные критерии выбора мебели: цена, качество и практичность. Выбираю так, чтобы не на один год, но и не самое дорогое и по цвету , чтобы подходило к интерьеру
Думаю по таким критериям большинство и выбирают мебель.

Аватара пользователя
kupalchik
Любитель
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 24 дек 2017, 21:16
Защита от роботов: 16

Re: мебель

Сообщение kupalchik » 02 май 2020, 23:13

Всем важно и качество и цена


Вернуться в «Всё для дома»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей