Большая стирка

Наш дом - наша крепость. Он должен быть красивым и уютным для нас и наших малышей.
Аватара пользователя
Alisa
Модератор
Сообщения: 917
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 22:06
Защита от роботов: 16
Откуда: Россия

Re: Большая стирка

Сообщение Alisa » 20 июл 2008, 12:44

год практически не таскаюсь по магазинам выбирая порошки, кондиционеры и всякую бытовую химию
а я люблю по магазинам ходить, иногда иду с ребенком гулять и старательно вспоминаю, что же у нас закончилось, что б в магазинчик зайти, купить чтонить новенькое, короче шопингистка еще та )))))))))) Да и мужа моего иначе из дома не вытолкаешь кроме как под предлогом купить что то срочно надо для хозяйства, вот и прогуливаемся всей семьей по какому нить огромному супермаркету )))

Аватара пользователя
ksana
Частый гость
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 22:48

Re: Большая стирка

Сообщение ksana » 20 июл 2008, 23:15

вот и прогуливаемся всей семьей по какому нить огромному супермаркету )))
И мы также, хоть по магазину вместе погулять! :lol:
Изображение

Аватара пользователя
aynova
Частый гость
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 07:02

Re: Большая стирка

Сообщение aynova » 21 июл 2008, 01:56

мы с удовольствием прогуливаемся по другим магазинам например одежду всем купить, по мебельным но вот бытовую химию покупать не люблю...

Аватара пользователя
Олюсик
Ветеран
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 23:41
Защита от роботов: 0
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Большая стирка

Сообщение Олюсик » 21 июл 2008, 13:51

вот и прогуливаемся всей семьей по какому нить огромному супермаркету )))
:rzhu: и мы тоже просто обожаем шопингоманить :ugu: ,нас хлебом не корми,дай только полазить по магазинам..

Аватара пользователя
Alisa
Модератор
Сообщения: 917
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 22:06
Защита от роботов: 16
Откуда: Россия

Re: Большая стирка

Сообщение Alisa » 28 июл 2008, 21:58

Девочки, у нас проблемка с краской. Не знаю какая она, но знаю что зеленая и в ней испачканы брюки сестры и моя новая сумка. Чем бы ее вывести? Уайт-спиритом не получается, хотя последний раз, когда дочка обняла только что покрашенный серебрянкой столб, я оттерла ее курточку как раз этим средством. Теперь вот думаю, что на сей раз мы вляпались в какую то другую краску и чем ее отодрать не представляю. Посоветовали растительным маслом но после этого придется оттирать уже его.

Аватара пользователя
Олюсик
Ветеран
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 23:41
Защита от роботов: 0
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Большая стирка

Сообщение Олюсик » 29 июл 2008, 10:20

Alisaжаль вещи,знаю что бензином или керосином можно удалить краску... :ugu: Удачи :ball:


Вернуться в «Всё для дома»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей