Климат в доме

Наш дом - наша крепость. Он должен быть красивым и уютным для нас и наших малышей.
Аватара пользователя
Gorgonka
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 19:24

Климат в доме

Сообщение Gorgonka » 18 дек 2008, 19:32

Хочу подобрать себе обогреватель для дома, но не знаю. какой лучше - вентилятором или гармошкой. А тут еще резко похолодало. Друзья посоветовали взять напрокат. Но как оказалось это не так просто. Просто негде. Может кто-то знает, где можно взять напрокат? Я нашла на одном сайте, вот здесь http://www.climatis.ru/services/rent/ но может еще где есть, чтоб можно было сравнить, или может кто-то уже пользовался или слышал о качестве услуг этого сайта?

Аватара пользователя
Gorgonka
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 19:24

Re: Климат в доме

Сообщение Gorgonka » 24 дек 2008, 02:04

Ладно, буду первая, кто их услугами воспользуется)) Вроде, меня все устраивает, хочу попробовать...

Аватара пользователя
Mikki
Любитель
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 03 ноя 2007, 22:36

Re: Климат в доме

Сообщение Mikki » 30 дек 2008, 17:20

Мне кажется что купить все-же будет дешевле, чем брать напрокат. Он ведь не так много стоит - что маслынный, что с вентилятором.
Прошлой зимой мы пользовались обычным тепловентилятором Дилонжи, маленький, тихий и прогревает комнату довольно быстро. Правда тепло плохо держится - надо чтобы был постоянно включен. На эту зиму дополнительно купили обычный китайский маслянный радиатор - тоже ничего (дешево и тепло :)).

Аватара пользователя
kabacia
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29 авг 2009, 19:29
Защита от роботов: 16

Re: Климат в доме

Сообщение kabacia » 30 авг 2009, 18:32

лучше всё таки брать гармошкой маслянный радиатор. Хоть он прогревает воздух в разы медленнее, чем вентиляторный, но последний сильно воздух сушит, хотя и прогревает быстро.

Аватара пользователя
ElenaElena
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 фев 2018, 12:29
Защита от роботов: 16

Re: Климат в доме

Сообщение ElenaElena » 17 фев 2018, 12:37

Мне тоже кажется лучше купить. Мы взяли здесь https://gaston.com.ua/ инфракрасные панельные обогреватели, и очень рады. Во-первых они не сушат воздух, как ветродувы (голова от них не болит), не шумят, идеально подходят для детской - ребенок не обожжется от прикосновения. И по энергозатратам это экономнее если сравнивать с масляными обогревателями (раньше грелись ими). Мы сначала купили два (один для детской, второй для нашей спальни) попробовали. Понравилось, теперь хотим перейти полностью на электроотопление.

Аватара пользователя
Slata
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 мар 2018, 12:56
Защита от роботов: 16

Re: Климат в доме

Сообщение Slata » 03 мар 2018, 12:59

У меня дома самый обычный тепловентилятор comfy.ua/heater/brand__saturn__tip_obogrevatel__teploventiljator/ и то мы его не часто включаем - только в сильные холода.
После того как мы утеплили квартиру, средняя температура поднялась от 21 градуса до 24 и нам этого вполне хватает. Ну а когда за окном более чем -15, включаем наш тепловспомогатор :)
Изображение

Аватара пользователя
Iriada
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 мар 2018, 14:21
Защита от роботов: 16

Re: Климат в доме

Сообщение Iriada » 05 мар 2018, 15:14

вот и мне нужно такой купить


Вернуться в «Всё для дома»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей