Хочу эксклюзивную посуду. Подскажите...

Наш дом - наша крепость. Он должен быть красивым и уютным для нас и наших малышей.
Аватара пользователя
domkino
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 19:49

Хочу эксклюзивную посуду. Подскажите...

Сообщение domkino » 15 янв 2009, 19:58

Я вся в поисках посуды, хочу, чтобы прям..ах! Надоела эта повседневка. По-моему это неплохой выбор http://chashki-tarelki.ru/catalog/eleme ... 0&id=12549 пишут-эксклюзивный дизайн из Франции... Что скажите? Или может, кто предложит лучше?

Аватара пользователя
Milashka
Завсегдатай
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 01 окт 2007, 15:44
Защита от роботов: 0
Откуда: Нижний Новгород

Re: Хочу эксклюзивную посуду. Подскажите...

Сообщение Milashka » 20 янв 2009, 10:39

Я посуду покупаю в магазине: тарелочки, чашечки, салатницы одним словом все, что понравиться. Сейчас очень большой выбор посуды в зависимости от материала (фарфор, стеклокерамика и т.д.), расцветки, производителя.

Аватара пользователя
Nika
Частый гость
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 05 июн 2008, 17:36

Re: Хочу эксклюзивную посуду. Подскажите...

Сообщение Nika » 20 янв 2009, 10:47

Мне посуду дарит моя любимая мамочка и я ей за это очень благодарна. :flower:

Аватара пользователя
i.alekseeva
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 12:35

Re: Хочу эксклюзивную посуду. Подскажите...

Сообщение i.alekseeva » 22 янв 2009, 12:52

А мне, девчата, на свадьбу родственники мужа сделали подарок - набор бокалов MAGIC HARMONY - это что-то! Стеклянная чаша со стальной ножкой! Ничего подобного раньше у нас не было. Ну чем не эксклюзивная посуда?
Сложный механизм защелки, запатентованный Компанией "Цептер", позволяет за долю секунды соединять и разъединять ножку и стеклянную часть бокала. Это дает возможность заменить фужер при необходимости.

Аватара пользователя
Nika
Частый гость
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 05 июн 2008, 17:36

Re: Хочу эксклюзивную посуду. Подскажите...

Сообщение Nika » 22 янв 2009, 16:41

Нам с мужем на свадьбу, моя институтская группа подарила очень красивый кофейный сервиз с чашечками, блюдечками, с сахарницей, кофейником и, даже, не поверите - с специальной подставочкой (в средину которой кладется сухой спирт) для подогрева кофе в чашечке. Хороший подарок!

Аватара пользователя
Alisa
Модератор
Сообщения: 917
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 22:06
Защита от роботов: 16
Откуда: Россия

Re: Хочу эксклюзивную посуду. Подскажите...

Сообщение Alisa » 25 янв 2009, 14:12

domkino, на мой взгляд посуда должна прежде всего сочетаться по стилю с кухней, а также отражать предпочтения хозяйки. Например, если кухня модерн/сталь-стекло, то предложенный Вами вариант очевидно не отсюда. Если же на кухне мебель-классика и деревянный/под дерево обеденный стол, то такая посуда будет очень кстати.

Аватара пользователя
Карамель
Завсегдатай
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 29 май 2008, 18:31
Защита от роботов: 0

Re: Хочу эксклюзивную посуду. Подскажите...

Сообщение Карамель » 06 фев 2009, 23:34

По поводу посуды: я посудоманка однозначно. Особенно падкая на стекло и однотонные яркие фарфоровые салатнички и салатницы. :) Ставить некуда, класть порой даже нечего в такое количество... Но покупаю, и ничё с собой поделать не могу...
По поводу индивидуальности в этом деле... Есть такая техника - декупаж, это действительно ручная работа и очень красиво, если сделано со вкусом и аккуратно...

Сорри за оффтоп - а вот пустую рекламу и ссылки на разные сайты мне кажется не хорошо распространять... Рекламой народ уже сыт по горло...


Вернуться в «Всё для дома»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя