Ненужные бытовые приборы

Наш дом - наша крепость. Он должен быть красивым и уютным для нас и наших малышей.
Аватара пользователя
Verkka
Любитель
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 05 окт 2013, 13:11
Защита от роботов: 16

Re: Ненужные бытовые приборы

Сообщение Verkka » 14 апр 2014, 11:36

Для нас самым ненужным прибором в доме оказалась хлебопечка. Я так долго ее хотела, потом тщательно выбирала, а когда приобрела, пользовалась от силы раз пять, не больше)) А самым нужным прибором у нас оказалась микроволновка, которая к сожалению испортилась, и я теперь опять в тщательном активном поиске этого агрегата))

Аватара пользователя
Дарина
Любитель
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 14 апр 2014, 15:13
Защита от роботов: 16

Re: Ненужные бытовые приборы

Сообщение Дарина » 15 апр 2014, 14:58

У нас тоже самая необходимая техника - микроволновка. Ритм жизни такой быстрый, что без нее просто не обойтись. Я в своей не только разогреваю, но и готовлю, очень быстро и вкусно получается. В итоге за день включаю ее не меньше 5-6 раз. Будете делать выбор, обратите внимание, что бы функций было побольше, тогда и меню можно разнообразить. У меня сименс с грилем. Когда совсем некогда - курочку гриль забабахаю по-быстрому, и все довольны. А самой бесполезной техникой в доме оказался аэрогриль. После покупки микроволновки вообще ни разу не включала, а здоровенная бандура стоит только место занимает.

Аватара пользователя
Verkka
Любитель
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 05 окт 2013, 13:11
Защита от роботов: 16

Re: Ненужные бытовые приборы

Сообщение Verkka » 16 апр 2014, 12:22

Дарина, понимаю вас, вот и хлебопечка наша оказалась не нужной, но за то места столько занимает...ужас..., думаю маме подарить, она любит выпечку делать, ей точно пригодится. А ваша свч siemes встройка, или отдельно стоящая?? нам встройка нужна, так как недавно ремонт закончили, и новую кухню установили, хочется что нибудь красивое и современное.

Аватара пользователя
Boubouka
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 16 апр 2014, 12:28
Защита от роботов: 16

Re: Ненужные бытовые приборы

Сообщение Boubouka » 16 апр 2014, 12:30

Самая ненужная техника оказалась фритюрница. Как только мне пришла в голову мысль ее купить??? :mat:
"to be or not to be?"

Аватара пользователя
Дарина
Любитель
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 14 апр 2014, 15:13
Защита от роботов: 16

Re: Ненужные бытовые приборы

Сообщение Дарина » 17 апр 2014, 20:12

нам встройка нужна, так как недавно ремонт закончили, и новую кухню установили, хочется что нибудь красивое и современное.
Да сейчас, наверное, большинство встройку делают, когда ремонт затевают. У нас тоже встройка. Мы сразу взяли всю технику одной фирмы, смотрится лучше, как что-то единое. Вся техника сименса, я Вам даю модель микроволновки (HF25G5L2), Вы посмотрите размеры в инете, если ремонт закончили, важно что бы по размеру подошла. Всем, кто приходит к нам в гости нравится как мы все сделали, мне нравится и внешний вид, и работа. В общем, на кухне я чувствую себя очень комфортно и уютно. А когда хозяйке на кухне хорошо, то и блюда вкуснее получаются, правда ведь?

Аватара пользователя
Verkka
Любитель
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 05 окт 2013, 13:11
Защита от роботов: 16

Re: Ненужные бытовые приборы

Сообщение Verkka » 22 апр 2014, 16:10

Дарина, да думаю вы правы, когда на кухне есть все условия и комфорт, то желание появляется и готовить и печь :flower: прогуглила вашу модельку сименса, понравилось очень, будем теперь с мужем думать куда ее можно приспособить))

Аватара пользователя
Божья коровка
Любитель
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 08 май 2014, 23:04
Защита от роботов: 16

Re: Ненужные бытовые приборы

Сообщение Божья коровка » 10 май 2014, 01:15

по мне так дейтствительно фритюрница лишняя на кухне, а так всем пользуюсь, каждый день конечно мультиварка, хлебопечка время от времени, ну и кухонный комбайн тоже каждый день, так как там блендер, а дочке нужно еще все однородным подавать))

Аватара пользователя
Ладоняшка
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 20 май 2014, 22:46
Защита от роботов: 16

Re: Ненужные бытовые приборы

Сообщение Ладоняшка » 21 май 2014, 21:47

А у меня лишняя кофеварка оказалась..... перешли на цикорий, и эту технику отдали маме.

Аватара пользователя
Alina33
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 30 июн 2014, 17:10
Защита от роботов: 16
Откуда: Россия

Re: Ненужные бытовые приборы

Сообщение Alina33 » 30 июн 2014, 17:42

А у меня эл. чайник и йогуртница, пока, но может когда-нибудь и буду делать йогурты

Аватара пользователя
Снежка
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 24 янв 2015, 18:10
Защита от роботов: 16

Re: Ненужные бытовые приборы

Сообщение Снежка » 27 янв 2015, 22:23

А у меня ненужной оказалась хлебопечка..попользовалась немножко ради интереса, а теперь стоит пылится.


Вернуться в «Всё для дома»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость