Дом вашей мечты

Наш дом - наша крепость. Он должен быть красивым и уютным для нас и наших малышей.
Аватара пользователя
Луизка
Любитель
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 04 май 2016, 17:06
Защита от роботов: 16

Re: Дом вашей мечты

Сообщение Луизка » 11 янв 2017, 14:46

Вы два дня работы на установку превращаете в мечту всей жизни. Я понимаю, что это вопрос денег, но и в http://www.avtonomno.ru/ расценки довольно симпатичные. На установку времени уходит не много, так что воплощайте

Аватара пользователя
Былинка
Любитель
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 10 янв 2017, 12:49
Защита от роботов: 16

Re: Дом вашей мечты

Сообщение Былинка » 18 янв 2017, 15:32

Мы сейчас как раз думаем-исполнять мечту или подождать пока кризисные времена пройдут. Места-то небольшая, просто небольшой, без двухсот окон, но свой дом. Думаем продать квартиру, в которой живем и студию, которая недавно сдалась и вложиться с дом. но пока что-то страшновато. Денег не хватит точно,а кредит брать вроде как опасно.

Аватара пользователя
Дробышева Лиля
Частый гость
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 21 янв 2017, 00:19
Защита от роботов: 16

Re: Дом вашей мечты

Сообщение Дробышева Лиля » 21 янв 2017, 00:31

Да что опасно? Мы строим дом сейчас, на отделке деньги закончились. Мы тоже конечно все взвесили, трезво всё посчитали, поняли, что потянем выплату по кредиту, потому что кредитов у нас нет. недавно выплатили автокред. Сейчас получили деньги. вплотную занялись отделкой дома. надеемся через месяц-другой переехать!

Аватара пользователя
Samanta89
Любитель
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 24 мар 2016, 18:18
Защита от роботов: 16
Откуда: Россия

Re: Дом вашей мечты

Сообщение Samanta89 » 01 мар 2017, 19:41

Думаем продать квартиру, в которой живем и студию, которая недавно сдалась и вложиться с дом. но пока что-то страшновато. Денег не хватит точно,а кредит брать вроде как опасно.
А что опасного, главное всё правильно рассчитать, чтобы ежемесячные платежи не получились слишком большими. Тем более, что сейчас много разных кредитных программ. Нужно выбрать такую, у которой самые выгодные условия, тогда переплачивать много не придется. Если сами не ориентируетесь, обратитесь за помощью, финброкер официальный всегда поможет в этом вопросе. Да и в целом, ничего в этом такого нет, сейчас многие берут кредиты. Просто надо правильно рассчитать свои возможности, тогда не будет никаких проблем.

Аватара пользователя
Ирина-14
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 15:50
Защита от роботов: 16

Re: Дом вашей мечты

Сообщение Ирина-14 » 27 мар 2017, 16:18

Если бы у вас была возможность приобрести дом (или квартиру), то какой бы он был? место нахождения, интерьер, и т. д. Давайте делится мечтами и воплощать их в жизнь!
Я бы очень хотела жить в красивом домике на берегу моря :friends: Моя мечта практически сбылась и мы подумываем о недвижимости в Паттайе. Для кого-то это может показаться банальным, но в этот райский уголок хочется возвращаться снова и снова!
А вот мой красавец-домик www.new-wave-pattaya.com :flower: :ball:

Аватара пользователя
Yukatan
Любитель
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 18 сен 2015, 20:34
Защита от роботов: 16

Re: Дом вашей мечты

Сообщение Yukatan » 19 апр 2017, 13:52

:bebe: :bebe:
Последний раз редактировалось Yukatan 01 май 2017, 17:22, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Yukatan
Любитель
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 18 сен 2015, 20:34
Защита от роботов: 16

Re: Дом вашей мечты

Сообщение Yukatan » 01 май 2017, 17:24

Мы при покупке дома о детях думали. Читал эту статью и там прям писалось, что перед покупкой дома стоит задуматься о детях и их увлечениях. Вот сын у меня спортом любит заниматься, а потому решили купить таунхаус с мансардой, где ребёнку можно будет организовать спортзал. Вот так вот.

Аватара пользователя
Виктори17
Любитель
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 23 май 2017, 09:38
Защита от роботов: 16

Re: Дом вашей мечты

Сообщение Виктори17 » 23 май 2017, 09:40

В идеале, конечно, мечтаю о собственном доме. Пусть участок небольшой, да и дом большой мне тоже не нужен. В моих мечтах дом уютный, светлый, окна от потолка до пола)) Ну а если вернуться на землю. сейчас думаю, что было бы неплохо хотя бы купить квартиру побольше. в маленькой с будущим малышом будет тесновато)

Аватара пользователя
Нитека
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 май 2017, 12:43
Защита от роботов: 16

Re: Дом вашей мечты

Сообщение Нитека » 23 май 2017, 12:46

А я вот сейчас участок присмотрела) недалеко от города, все коммуникации и даже газ, что для меня было важно) пригласила строителя и он мне озвучил приличную сумму на постройку дома) как бы там ни было, от мечты отказываться не собираюсь, вот думаю и рассматриваю варианты) придется наверное ипотеку брать или кредит, надо только разобраться во всем разнообразии банков) есть у кого опыт в этом деле?

Аватара пользователя
Черная Вдова
Любитель
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 07 май 2017, 17:16
Защита от роботов: 16

Re: Дом вашей мечты

Сообщение Черная Вдова » 23 май 2017, 15:29

А я вот сейчас участок присмотрела) недалеко от города, все коммуникации и даже газ, что для меня было важно)
Мне, кажется, можно обойтись и без газа, я его даже как-то побаиваюсь.


Вернуться в «Всё для дома»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей