Дом вашей мечты

Наш дом - наша крепость. Он должен быть красивым и уютным для нас и наших малышей.
Аватара пользователя
lily
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:58
Защита от роботов: 16

Дом вашей мечты

Сообщение lily » 23 сен 2009, 12:18

Если бы у вас была возможность приобрести дом (или квартиру), то какой бы он был? место нахождения, интерьер, и т. д. Давайте делится мечтами и воплощать их в жизнь!

Аватара пользователя
Ireneush
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 14:32
Защита от роботов: 16

Re: Дом вашей мечты

Сообщение Ireneush » 23 сен 2009, 15:54

Большой одноэтажный дом. Огромные окна, чтоб все комнаты были залиты светом. Широкая терасса, на которой стояла бы лавочка-качель. В доме и во дворе много цветов. А еще разные качели для детишек.

Аватара пользователя
Alisa
Модератор
Сообщения: 917
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 22:06
Защита от роботов: 16
Откуда: Россия

Re: Дом вашей мечты

Сообщение Alisa » 23 сен 2009, 23:04

Из нереальных - что-то типа Версаля ))) но это вряд-ли :rzhu: да и мыть замучишься, одних окон наверно штук двести )))
А из реальных - двухэтажный таун-хаус с большим двором

Аватара пользователя
Nensy
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04 окт 2009, 13:57
Защита от роботов: 16

Re: Дом вашей мечты

Сообщение Nensy » 04 окт 2009, 14:12

А я бы хотела большой дом 3-х этажный, также чтобы участок был большой, открытый бассейн на участке, и закрытый в доме, сауна, и всего много такого вкусненького))) .

Аватара пользователя
Cat
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 12:30
Защита от роботов: 16

Re: Дом вашей мечты

Сообщение Cat » 12 окт 2009, 14:36

Всегда мечтала иметь домик на берегу озера, в тихом уютном городке...Дружная, здоровая семья, с хорошим достатком...и вот оно счастье! :)

Аватара пользователя
Александра
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 дек 2009, 21:13
Защита от роботов: 16

Re: Дом вашей мечты

Сообщение Александра » 09 дек 2009, 13:05

А я мечтаю о двухэтажном коттедже, чтоб в доме были большие комнаты и большая кухня (всегда мечтаю о большой кухне) и наверное я бы из нее не выходила и с удовольствием готовила. Чтоб во дворе было много разноцветных цветов и большой сад. Вот такая у меня несбыточная мечта... :kray: :lol:

Аватара пользователя
Милана
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 13:20
Защита от роботов: 16

Re: Дом вашей мечты

Сообщение Милана » 05 июл 2010, 16:12

Дом моей мечты почти готов - он находится на берегу Волги, есть небольшой огородик, где мы сажаем помидоры, огурцы , цветы и т.д. Остается только внутри доделать - поклеить обои на кухне, муж хочет сделать резные полки, поставим на них книги, МНОГО КНИГ (уже девать некуда), рамки с семейными фотографиями. Обязательно постелю везде мягкие светлого цвета паласы. Много еще нужно сделать.

Аватара пользователя
Валенитина
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 23:25
Защита от роботов: 16

Re: Дом вашей мечты

Сообщение Валенитина » 12 дек 2010, 00:36

для меня это классическая крымская усадьба, рядом с морем, где все очень чинно и достойно, так по-старому надежно, что бы было слышно чаек и гудки теплоходов, но при этом везде был славянский народ) если бы не этот фактор, домик на юге Франции тоже вполне бы подошел;)

Аватара пользователя
Aspirial
Любитель
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 08 май 2013, 11:26
Защита от роботов: 16

Re: Дом вашей мечты

Сообщение Aspirial » 21 май 2014, 16:01

Я бы хотел современный дом в котором будет все что нужно для удобства и комфорта всей семьи.
По настоящему теплый дом, надежные стены, пластиковые окна, прочные двери.
Великолепный пейзаж за окном и уютный интерьер в доме.

Аватара пользователя
Сара
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 май 2014, 12:21
Защита от роботов: 16

Re: Дом вашей мечты

Сообщение Сара » 30 май 2014, 12:40

А мой дом мечты - это уединённый коттедж в стиле американский модерн середины прошлого века, с огромными окнами от пола до потолка, обилием деревянной отделки и желательно видом на воду. Но я бы удовлетворилась и просто живописным ландшафтом.
Изображение


Вернуться в «Всё для дома»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя