Выбор напольного покрытия для детской

Наш дом - наша крепость. Он должен быть красивым и уютным для нас и наших малышей.
Аватара пользователя
Ежевика
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 17 янв 2015, 19:55
Защита от роботов: 16

Re: Выбор напольного покрытия для детской

Сообщение Ежевика » 27 янв 2015, 11:59

линолеум точно нет, я слышала он токсичен, на паркет денег нет. Посоветуйте, что у вас дома?
Простите, а ковер собирает пыль. Что у вас тогда сейчас на полу дома? Есть еще керамическая плитка, но она холодная, только если теплый пол делать.
Ищите линолеум с маркировкой "эко"

Аватара пользователя
lado
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 13:58
Защита от роботов: 16

Re: Выбор напольного покрытия для детской

Сообщение lado » 13 апр 2015, 16:01

Ламинат, ковролин, линолеум, искусственные ковры - это всё не годится для нормальной жизни. Всё токсично. Паркет ещё куда ни шло. А лучше всего - дерево! Ещё можно керамику, но не в детскую же, это вариант для прихожей, кухни, санузла.

Аватара пользователя
Aspirial
Любитель
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 08 май 2013, 11:26
Защита от роботов: 16

Re: Выбор напольного покрытия для детской

Сообщение Aspirial » 27 сен 2015, 14:59

Привет! Мы тоже очень долго выбирали что же постелить. В конечном итоге остановились на паркете. Как оказалось мало выбрать покрытие, очень трудно найти качественное. Мы свой выбор остановили на "Паркет Гуру" - еще и выездное консультирование есть. Нам, как неопытным это очень помогло.
,

Аватара пользователя
aleksa89
Любитель
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 17 июн 2015, 11:45
Защита от роботов: 16
Откуда: Москва

Re: Выбор напольного покрытия для детской

Сообщение aleksa89 » 11 окт 2015, 15:51

привет, а мы решили раскошелиться и купить в детскую ковер из натуральных тканей,между прочем очень хорошая вещь, и можно не бояться что ребенок сидит и играет на полу, никогда не замерзнет, я вообще для детской комнаты все стараюсь покупать высокого качества, вот недавно купили на окна римские шторы, а то у меня дочка не любит когда солнце сильно светит в комнату, мыть я конечно не рискну сама такие шторы, но сейчас всегда можно обойтись химчисткой, да и ковер я тоже уже хочу в химчистку отдать почистить.

Аватара пользователя
Муха
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 22:54
Защита от роботов: 16

Re: Выбор напольного покрытия для детской

Сообщение Муха » 12 фев 2016, 10:37

Нам особо выбирать не пришлось, поскольку квартиру под ключ брали, а там везде компания стелет линолеум. Хотя сказать честно, то и это неплохой вариант. Он довольно плотный, хорошего качества и моется легко. Все равно еще сверху ковер постелем.Мне кажется, что покупать т.о. жилье выгодно. Пришел себе и живи. Тем более фирма очень старается угодить каждому клиенту.Мне все понравилось, вплоть до кухни. Идеальный вариант жилья.

Аватара пользователя
Олинка
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 07 дек 2015, 12:37
Защита от роботов: 16
Откуда: Россия

Re: Выбор напольного покрытия для детской

Сообщение Олинка » 13 фев 2016, 10:41

Может так и правильнее. А через кого вышли на эту фирму?Не стремно было?Сегодня столько аферистов естть...

Аватара пользователя
Муха
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 22:54
Защита от роботов: 16

Re: Выбор напольного покрытия для детской

Сообщение Муха » 15 фев 2016, 12:40

Может так и правильнее. А через кого вышли на эту фирму? Не стремно было? Сегодня столько аферистов есть...
Мне товарищ хороший порекомендовал. Он с этой компанией уже имел дело и остался доволен. Могу сказать тоже самое. Фирма хорошая.

Аватара пользователя
Inga87
Частый гость
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 23 июн 2014, 10:11
Защита от роботов: 16
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Выбор напольного покрытия для детской

Сообщение Inga87 » 20 фев 2016, 12:06

Простите, а ковер собирает пыль.
Любое покрытие пыль собирает, что б теперь не стелить их? Достаточно заказывать генеральную уборку дома в клининговых компаниях и будет чисто всегда. Так как ручными средствами сложно вычистить. А ковёр в детской самое то. линолиум скользкий, так же как и паркет и ламинат, всё равно коврики стелить приходится.

Аватара пользователя
aleksa89
Любитель
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 17 июн 2015, 11:45
Защита от роботов: 16
Откуда: Москва

Re: Выбор напольного покрытия для детской

Сообщение aleksa89 » 24 фев 2016, 15:54

Привет, у нас в детской ковер на полу ручной работы, он очень теплый, поэтому у деток ножки не мерзнут, они постоянно на нем играют, раз в квартал зазываю химчистку ковров ручной работы , и все весь уход, я очень довольна что именно такой ковер приобрела.

Аватара пользователя
aj.natka
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 19:08
Защита от роботов: 16

Re: Выбор напольного покрытия для детской

Сообщение aj.natka » 18 апр 2017, 17:46

мы сделали теплый пол и положили обычную плитку для пола http://ceraboom.ru/ мне нравиться больше чем ковролин, очень удобно ухаживать, провел влажную уборку и всё, пыли нет


Вернуться в «Всё для дома»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей