Выбор напольного покрытия для детской

Наш дом - наша крепость. Он должен быть красивым и уютным для нас и наших малышей.
Аватара пользователя
ilvir1
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 май 2017, 20:02
Защита от роботов: 16

Re: Выбор напольного покрытия для детской

Сообщение ilvir1 » 25 май 2017, 20:06

Я считаю что практичнее и выгоднее в детской комнате это ламинат. Хочу попросить совет, можете подсказать где можно можно посмотреть даминат для детской комнаты. в магазинах у нас выбор не очень. А хотелось бы что то светлое. Зарание спасибо)

Аватара пользователя
vit9
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25 май 2017, 19:55
Защита от роботов: 16

Re: Выбор напольного покрытия для детской

Сообщение vit9 » 25 май 2017, 20:13

Вот полностью с вами соглашусь, по поводу ламината. Я тоже считаю что ламинат является, лучшим решением в покрытии пола, для детской и тому есть масса причин, чтобы выбрать именно ламинат. Дело в том что ламинат сам по себе не дорогостоящий, практичный и легко моющийся, его может позволить себе практически любой человек, что не сказать за паркетную доску, ковролин и так далее, что является очень дорогостоящим. И выбор на сегодняшний день достаточно велик. Например мы для своей детской комнаты заказывали ламинат в rosconmarket это интернет магазин в котором огромнейший выбор ламината с доставкой, вот посмотрите rosconmarket.ru/laminat честно вам сказать. Дешевле чем в этом магазине ламинат я еще пока не встречал. Поэтому не могу вам не порекомендовать приценится в данном магазине.

Аватара пользователя
Dgina
Частый гость
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 12 май 2017, 12:27
Защита от роботов: 16
Откуда: Питер

Re: Выбор напольного покрытия для детской

Сообщение Dgina » 26 май 2017, 11:49

Паркет или ламинат хорошо подойдут для детской.
И я так думаю, лучше и не придумаешь для детской комнаты!

Аватара пользователя
sasha_kyz
Любитель
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 07 июл 2017, 00:19
Защита от роботов: 16

Re: Выбор напольного покрытия для детской

Сообщение sasha_kyz » 10 июл 2017, 14:58

Я считаю что практичнее и выгоднее в детской комнате это ламинат. Хочу попросить совет, можете подсказать где можно можно посмотреть даминат для детской комнаты. в магазинах у нас выбор не очень. А хотелось бы что то светлое. Зарание спасибо)
А вы самостоятельно ремонт делаете или с подрядчиками? Если с подрядчиками, то они должны знать что, где и какого качества продается. Мне например, Студия дизайна мультиплай и имидж не только предоставила эскизы, но и дала подробные рекомендации, где что купить, чтобы оригинал получился как на картинке.

Аватара пользователя
makdop
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 июл 2017, 07:18
Защита от роботов: 16

Re: Выбор напольного покрытия для детской

Сообщение makdop » 12 июл 2017, 07:21

чтобы сделать напольное покрытия для детской надо иметь пластиковые поддоны которые облегчат вам работу вот ссылка где можно заказать http://www.plastizdeliya.ru/izdeliya_poddony_iz_plastika.html

Аватара пользователя
akrabat
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 03 мар 2018, 10:35
Защита от роботов: 16

Re: Выбор напольного покрытия для детской

Сообщение akrabat » 18 окт 2019, 15:39

Доброго времени суток! Как мне кажется, ламинат для пола должен быть не только красивой, но и прочной, чтобы потом он не разрушился. Мы для своей квартиры приобретали ламинат в магазине Quick-Step ( https://quickstep.spb.ru/laminat/quick-step ) , обратитесь к ним. Они уже давно этим занимаются.

Аватара пользователя
akrabat
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 03 мар 2018, 10:35
Защита от роботов: 16

Re: Выбор напольного покрытия для детской

Сообщение akrabat » 10 фев 2020, 11:45

Для этого сейчас уже есть специальная станция водоподготовки, за монтажем которой можете обратится в компанию ЭкоМарт- https://ecomartver.ru/vodopodgotovka . Мои знакомые заказывали у них монтаж системы водоснабжения и оставили очень довольны, ведь все сделано быстро и профессионально.

Аватара пользователя
bolimina
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 ноя 2017, 16:48
Защита от роботов: 16

Re: Выбор напольного покрытия для детской

Сообщение bolimina » 12 апр 2020, 01:23

Всегда плитку считала

Аватара пользователя
romuliya
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 31 мар 2018, 16:51
Защита от роботов: 16

Re: Выбор напольного покрытия для детской

Сообщение romuliya » 12 апр 2020, 01:28

Если бы я прямо сейчас выбирала тип напольного покрытия то сто процентов что это оказался бы ламинат https://rozetka.com.ua/lamynat/c4625993/ Сначала я тоже думала что плитка это круть, особенно с теплым полом, но как оказалось совсем не круть и я сейчас жалею что плитке отдала свое предпочтение а не ламинату.

Аватара пользователя
leslik
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 01 май 2018, 12:54
Защита от роботов: 16

Re: Выбор напольного покрытия для детской

Сообщение leslik » 09 май 2020, 17:03

Однозначно что ламинат и желательно с ковриком.


Вернуться в «Всё для дома»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей