А вы идеальная хозяйка?

Наш дом - наша крепость. Он должен быть красивым и уютным для нас и наших малышей.
Аватара пользователя
Jenya1987
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 28 июн 2018, 16:07
Защита от роботов: 16

Re: А вы идеальная хозяйка?

Сообщение Jenya1987 » 20 авг 2019, 19:49

Я раньше как-то больше уделяла времени чистоте, а в последнее время только поверхностная уборка по-быстрому. В результате обнаружила, что у меня тоже грязно. Попробовала нанять помощницу, которая приходила раз-два в неделю, поняла, что финансово не тяну пока что (( В общем, вы не одна (((

Аватара пользователя
Заковырка
Частый гость
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 27 ноя 2017, 11:52
Защита от роботов: 16

Re: А вы идеальная хозяйка?

Сообщение Заковырка » 17 фев 2021, 17:12

Я успеваю убирать дом, несмотря на работу, но вот что касается подарков, фантазии не хватает. Кто что будет дарить на 23 февраля?

Аватара пользователя
Санечка_С
Любитель
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 15 фев 2018, 12:34
Защита от роботов: 16

Re: А вы идеальная хозяйка?

Сообщение Санечка_С » 24 фев 2021, 14:19

Мы дарили коллегам одинаковые футболки с логотипом компании. Очень круто получилось.

Аватара пользователя
dolepad
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 27 янв 2018, 17:12
Защита от роботов: 16

Re: А вы идеальная хозяйка?

Сообщение dolepad » 27 фев 2021, 15:51

Я раньше как-то больше уделяла времени чистоте, а в последнее время только поверхностная уборка по-быстрому. В результате обнаружила, что у меня тоже грязно. Попробовала нанять помощницу, которая приходила раз-два в неделю, поняла, что финансово не тяну пока что (( В общем, вы не одна (((
У меня для этого дела есть робот-пылесос hobot https://rozetka.com.ua/clean_robots/c23 ... cer=hobot/ И если мне лень брать обычный пылесос и заниматься уборкой то я просто, робот-пылесос включаю и все. В доме чистота и порядок и я особо не напрягаюсь.

Аватара пользователя
Заковырка
Частый гость
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 27 ноя 2017, 11:52
Защита от роботов: 16

Re: А вы идеальная хозяйка?

Сообщение Заковырка » 10 мар 2021, 12:36

Мы пошли немного дальше футболок, на улице не май месяц, заказывали на Адверти толстовки: https://www.adverti.ru/textile/long-shirts/
Очень остались довольны сотрудничеством. Толстовки добротные, заказ исполнен в срок, никаких нареканий к компании.

Аватара пользователя
Ладоняшка
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 20 май 2014, 22:46
Защита от роботов: 16

Re: А вы идеальная хозяйка?

Сообщение Ладоняшка » 30 ноя 2021, 21:36

Нет, как бы не старалась.


Вернуться в «Всё для дома»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей