Ищу люстру. Может кто видел :)

Наш дом - наша крепость. Он должен быть красивым и уютным для нас и наших малышей.
Аватара пользователя
Trida
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 18 сен 2012, 12:29
Защита от роботов: 16

Ищу люстру. Может кто видел :)

Сообщение Trida » 19 сен 2012, 13:13

Ищу люстру в стиле флористика, что-то вроде этого, чтоб с цветами было.
Изображение
Но, в неё мне нужны галогенные лампочки и подсветка :) Если кто видел что-то подобное в Москве или в тырнете, буду благодарна, если скажете, где именно :)

Агния
Любитель
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 24 апр 2012, 21:16
Защита от роботов: 16

Re: Ищу люстру. Может кто видел :)

Сообщение Агния » 19 сен 2012, 20:57

Попробуйте посмотреть тут http://lustrochka.ru/shop/Lustry_i_svet ... loristika/. на этом сайте много интересных моделек по вполне приемлемым ценам. Я вот недавно заказывала себе бра флористика http://lustrochka.ru/shop/Bra_i_nastenn ... 1W_zoloto/. Оно тоже галогенное. Люстра у меня тоже в цветах, но пока старая, всё руки не доходят поменять :)

Аватара пользователя
Trida
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 18 сен 2012, 12:29
Защита от роботов: 16

Re: Ищу люстру. Может кто видел :)

Сообщение Trida » 21 сен 2012, 20:15

Ой. спасиочки! Это как раз то что нужно))Мы даже с мужем уже модельку для себя выбрали. Скажите, а этот lustrochka.ru надёжный сайт? С него можно заказывать без опаски, что тебя "кинут"?

Агния
Любитель
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 24 апр 2012, 21:16
Защита от роботов: 16

Re: Ищу люстру. Может кто видел :)

Сообщение Агния » 22 сен 2012, 13:36

Я на lustrochka.ru делала заказы раза четыре уже. Всё обобщалось без проблем и подстав. Товар привозили в обозначенный срок, не битый, не бракованный.Кинуть вам не смогут, так как вы оплачиваете товар на месте, а так же получаете гарантию на год на весь ассортимент. Обычно кидают как - получают деньги за товар, а присылают в лучшем случае другую модель, а в худшем вообще ничего. тут такого благодаря пост оплате быть не может.

Аватара пользователя
Yukatan
Любитель
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 18 сен 2015, 20:34
Защита от роботов: 16

Re: Ищу люстру. Может кто видел :)

Сообщение Yukatan » 26 июл 2016, 22:21

Тоже люблю подобные люстры. Они и красивые и нынче модные. А современные дизайнеры делают такую красоту, что нельзя мимо пройти.

Аватара пользователя
vikasvetlova
Любитель
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 14 июл 2016, 22:27
Защита от роботов: 16

Re: Ищу люстру. Может кто видел :)

Сообщение vikasvetlova » 31 июл 2016, 14:37

Люстры - это уже прошлый век. Сейчас более модно устанавливать вместо люстры светильники на натяжной потолок. Если нормальная люстра стоит 10-20 тысяч, то светильники гораздо дешевле, естественно.
Весь потолок + светильники обошлись дешевле, чем хорошая люстра)

Аватара пользователя
Laffa
Любитель
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 09 июл 2016, 19:30
Защита от роботов: 16
Откуда: Moscow

Re: Ищу люстру. Может кто видел :)

Сообщение Laffa » 28 сен 2016, 23:50

vikasvetlova, да ладно! Почему вы прям решили, что если натяжной потолок, то сразу точечные светильники должны быть? У меня например на пленочном потолке шикарная люстра. :ugu:

Аватара пользователя
Ivanna
Любитель
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 28 авг 2016, 23:09
Защита от роботов: 16

Re: Ищу люстру. Может кто видел :)

Сообщение Ivanna » 29 сен 2016, 16:18

Наверное vikasvetlova хочет сказать, что точечные светильники гораздо дешевле люстры. Вот многие их и устанавливают.

Аватара пользователя
Laffa
Любитель
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 09 июл 2016, 19:30
Защита от роботов: 16
Откуда: Moscow

Re: Ищу люстру. Может кто видел :)

Сообщение Laffa » 29 сен 2016, 21:10

Может и дешевле конечно, но я все равно поклонница люстры. Она оч интерьер украшает. У меня в каждой комнате какая-то особенная моделька. И цена максимум 5-8 тыщ, может потому что я в интернете на http://www.svetodom.ru/ покупаю, а не в рознице.

Аватара пользователя
Пристли
Любитель
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 10 апр 2016, 18:37
Защита от роботов: 16

Re: Ищу люстру. Может кто видел :)

Сообщение Пристли » 27 янв 2017, 14:48

Ищу люстру в стиле флористика, что-то вроде этого, чтоб с цветами было.
Но, в неё мне нужны галогенные лампочки и подсветка :) Если кто видел что-то подобное в Москве или в тырнете, буду благодарна, если скажете, где именно :)
в стиле флористика...очень интересно звучит...


Вернуться в «Всё для дома»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей