Куда класть свои вещи?)

Наш дом - наша крепость. Он должен быть красивым и уютным для нас и наших малышей.
Аватара пользователя
Былинка
Любитель
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 10 янв 2017, 12:49
Защита от роботов: 16

Re: Куда класть свои вещи?)

Сообщение Былинка » 06 мар 2017, 15:59

Сейчас есть специальные такие сервисы для переезжающих, например, где можно хранить свои вещи. Посмотрите в сети по своему городу.

Аватара пользователя
Samanta89
Любитель
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 24 мар 2016, 18:18
Защита от роботов: 16
Откуда: Россия

Re: Куда класть свои вещи?)

Сообщение Samanta89 » 06 мар 2017, 16:05

Похоже проблема захламления квартиры не только у меня)) С вещами ещё куда не шло, раздаю периодически и выкидываю, а вот с средствами для кухни, ванны и вообще дома, была прям беда. Встроенного шкафа в квартире не предусмотрено, по этому когда кухню ремонтировали, попросила мужа сделать скрытую нишу в виде шкафчика. Ну муж идею подхватил и в этой нише разместил краны и развёртки труб. Мы его закрыли люком невидимым под покраску https://www.xammer-luki.ru/cat/steny-po ... gippokrat/ , получилось здорово.

Аватара пользователя
Дробышева Лиля
Частый гость
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 21 янв 2017, 00:19
Защита от роботов: 16

Re: Куда класть свои вещи?)

Сообщение Дробышева Лиля » 06 мар 2017, 16:20

Мы нашли, куда можно отвезти вещи: http://www.citi-box.ru. Надо определиться по ценам, решить еще пару вопросов. Наверно это хороший вариант.

Аватара пользователя
Ирина-14
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 15:50
Защита от роботов: 16

Re: Куда класть свои вещи?)

Сообщение Ирина-14 » 28 мар 2017, 15:43

Сейчас есть специальные такие сервисы для переезжающих, например, где можно хранить свои вещи. Посмотрите в сети по своему городу.
Могу Вам помочь www.trans-logistic.com.ua! Любые виды хранения как вам угодно и где угодно! Также перевозки! Все надежно и качественно!
Удачи Вам!

Аватара пользователя
Vita-ora
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 апр 2017, 11:50
Защита от роботов: 16

Re: Куда класть свои вещи?)

Сообщение Vita-ora » 05 апр 2017, 11:53

лучше всего шкаф купе, высокий. до потолка прям)

Аватара пользователя
Ivanna
Любитель
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 28 авг 2016, 23:09
Защита от роботов: 16

Re: Куда класть свои вещи?)

Сообщение Ivanna » 25 май 2017, 23:32

Могу Вам помочь http://www.trans-logistic.com.ua! Любые виды хранения как вам угодно и где угодно! Также перевозки! Все надежно и качественно!
Удачи Вам!
:А упаковку вещей, тоже фирме, занимающейся перевозками можно доверить? И обеспечивают ли подобные фирмы упаковками или нужно отдельно заказывать?

Аватара пользователя
Кетя
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 23 ноя 2015, 23:58
Защита от роботов: 16

Re: Куда класть свои вещи?)

Сообщение Кетя » 26 май 2017, 20:41

Честно говоря не сталкивалась, но я не представляю, как можно кому-то вообще доверять упаковку своих личных вещей?! У нас на это точно день ушел. Коробки тоже сами заказывали на http://www.antech.ru/catalog/upakovka-dlja-pereezda/, грузчикам оставалось только переносить и транспортировать!

Аватара пользователя
Ivanna
Любитель
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 28 авг 2016, 23:09
Защита от роботов: 16

Re: Куда класть свои вещи?)

Сообщение Ivanna » 26 май 2017, 21:18

С одной стороны, вы правы, но с другой стороны, мне помощники нужны в этом деле, в любом случае, а помогать некому. Скорее всего придется, ка вы сказали, покупать коробки, нанимать упаковщиков, и строго следить за их работой!

Аватара пользователя
Berry
Любитель
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 21 ноя 2015, 19:26
Защита от роботов: 16

Re: Куда класть свои вещи?)

Сообщение Berry » 02 июл 2017, 11:12

Не могу понять, зачем так заморачиваться и покупать коробки для хранения своих вещей, не проще ли купить шкаф, можно угловой? он очень хорошо впишется в угол и не будет никому абсолютно мешать, мы лично так и сделали.

Аватара пользователя
Олинка
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 07 дек 2015, 12:37
Защита от роботов: 16
Откуда: Россия

Re: Куда класть свои вещи?)

Сообщение Олинка » 05 июл 2017, 10:15

Каждому свое здесь, можно и шкаф можно и коробки, кто как считает тот пусть так и делает. А на счет шкафа то нужно знать угловой будет вписываться в интерьер или нет, если да - то без проблем.


Вернуться в «Всё для дома»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей