Красивые пластиковые окна

Наш дом - наша крепость. Он должен быть красивым и уютным для нас и наших малышей.
Аватара пользователя
Emma
Любитель
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 20:01
Защита от роботов: 16

Красивые пластиковые окна

Сообщение Emma » 31 окт 2014, 12:27

Хотим менять пластиковые окна, у всех соседей белые обычные пластиковые окна, а мне хочется чего-то необычного, но и не так, чтобы сильно привлекало внимание. на кухне у нас 3 окна в виде эркера, может на одно из них витраж заказать, а не надоест он потом? Какие еще варианты могут быть?

Аватара пользователя
Jenevva
Частый гость
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 21:27
Защита от роботов: 16

Re: Красивые пластиковые окна

Сообщение Jenevva » 03 ноя 2014, 02:12

Мы в детскую заказывали декорирование окон http://www.ecookna.ru/else/articles/decor-v-detskoy/ Очень много интересны вариантов. Окошко с узором больше года, но мне очень нравится. Детская стала такой милой и уютной. А сами окна мы ставили везде пвх стеклопакет немецкий.

Аватара пользователя
Ольхова
Любитель
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 12:59
Защита от роботов: 16

Re: Красивые пластиковые окна

Сообщение Ольхова » 25 дек 2014, 19:00

И я к Вам в темку, у соседей стоят зеленые окна, сначала не поняли, где они такое чудо откопали, потом узнали, что оказывается есть покраска профиля, выглядит ну очень необычно, но под фасад дома подходит просто изумительно. С декором тоже очень понравился вариант, особенно первый рисунок, выглядит как натуральные листики, а у Вас только в одной комнате такое красивое окошко? Может кто-нибудь ламинацию делал, расскажите насколько пленка похожа на дерево?

Аватара пользователя
Emma
Любитель
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 20:01
Защита от роботов: 16

Re: Красивые пластиковые окна

Сообщение Emma » 28 дек 2014, 00:55

Зеленые пластиковые окна? Пожалуй для меня такой вариант слишком неординарный, максимум коричневые под цвет ондулина)
Идея с декорированием очень понравилась, надо будет подъехать посмотреть в офис экоокон или лучше замерщика вызывать сразу и он все расскажет?

Аватара пользователя
Ежевика
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 17 янв 2015, 19:55
Защита от роботов: 16

Re: Красивые пластиковые окна

Сообщение Ежевика » 17 янв 2015, 20:02

Как насчет деревянных окон? Правда, дороже, зато экологично. Уж точно не перегреются и вонять не будут в жару. Что до протекания и других проблем, так это вам только время покажет (

Аватара пользователя
Yukatan
Любитель
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 18 сен 2015, 20:34
Защита от роботов: 16

Re: Красивые пластиковые окна

Сообщение Yukatan » 21 авг 2016, 00:21

Как насчет деревянных окон? Правда, дороже, зато экологично. Уж точно не перегреются и вонять не будут в жару. Что до протекания и других проблем, так это вам только время покажет (
Если не ставить самые дешёвые китайские, а нормальные, то вонять не будет ничего. Мы вот заказывали из немецкого профиля - и смотрятся красиво и никакого запаха они не источают. надеюсь что и теплыми будут :)

Аватара пользователя
Iweka
Частый гость
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 08 окт 2015, 17:45
Защита от роботов: 16

Re: Красивые пластиковые окна

Сообщение Iweka » 26 дек 2016, 12:19

Немецкий профиль это замечательно, но у нас и из него умудряются сделать полное... Вонять конечно не будет, но дуть со всех щелей свободно может.

Аватара пользователя
Виктори
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 05 май 2016, 09:45
Защита от роботов: 16

Re: Красивые пластиковые окна

Сообщение Виктори » 27 дек 2016, 19:58

Это уже какой то замкнутый круг. Получается даже качественные материалы не гарантируют, что из окон дуть не будет?

Аватара пользователя
Iweka
Частый гость
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 08 окт 2015, 17:45
Защита от роботов: 16

Re: Красивые пластиковые окна

Сообщение Iweka » 27 дек 2016, 22:31

Если окна брать у фирм с хорошей репутацией, тогда и о гарантии можно говорить. Мы окна заказывали 3 года назад на http://www.dostupokna.ru/produktsiya/plastikovye-okna/, так нам гарантию дали на 5 лет и знаешь, с ней как-то спокойней и уверенней себя чувствуешь.

Аватара пользователя
Дробышева Лиля
Частый гость
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 21 янв 2017, 00:19
Защита от роботов: 16

Re: Красивые пластиковые окна

Сообщение Дробышева Лиля » 21 янв 2017, 00:27

Окна выбирали очень тщательно. Строим дом для себя и детей, хотелось изначально, чтоб дом был поход на сказку. Деньги кончились правда очень быстро, но мы всё взвесили, взяли кредит на обустройство и начали воплощать мечту в реальность. Окна по техническим параметрам муж выбирал конечно, чтоб не дуло и прочее,я просто показала ему фото, какие окна я хочу видеть в своем доме. Вот они так выглядят:
Вложения
окна.jpg


Вернуться в «Всё для дома»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей