Какие увлечения у ваших мужей?

Обсуждение тех вопросов, которыми мы любим заниматься в свободное время - рукоделье, домашние любимцы, фотографии...
SvetIIk
Любитель
Защита от роботов: 16

Re: Какие увлечения у ваших мужей?

Сообщение SvetIIk » 25 окт 2017, 14:43

мой любитель поиграть в компьютерные игры)))))А вобще капается всегда в машине

Имуна
Новичок

Сообщение Имуна » 04 ноя 2017, 18:19

Мой муж владелец звукозаписывающей студии, он обожает все, что с этим связано - всякие технические вопросы решает, с удовольствием закупает новые современные гаджеты и аппаратуру. Вот недавно узнавал про пассивные мониторы http://render.ru/pbooks/2017-11-01?id=2674 и заказал их на Музлайне. Теперь все выходные проводит в студии на отладке доставленной аппаратуры.

lakubal
Новичок

Сообщение lakubal » 19 ноя 2017, 20:05

SvetIIk писал(а):мой любитель поиграть в компьютерные игры)))))А вобще капается всегда в машине

Мой тоже не может без своей машины, иногда мне кажется что он специально взял бу чтобы копаться в ней с утра до ночи. Даже на ДР в подарок резину https://infoshina.com.ua/zimnie-shiny-bridgestone-blizzak-spike-01 заказывает а не что то другое. Иногда даже ревную его к такому вот увлечению.

Заковырка
Новичок

Сообщение Заковырка » 08 янв 2018, 22:37

У нас теперь семейное хобби, в прошлом году открыли парикмахерскую, сейчас собираемся открывать вторую. Мой муж сначала уставал от моих клиентов, которые ко мне на дом приходили, потом помог мне открыть первый салон, теперь втянулся в бизнес, решили расширяться.

Вернуться в «Хобби и увлечения»