Книги, которые мы читаем

Обсуждение тех вопросов, которыми мы любим заниматься в свободное время - рукоделье, домашние любимцы, фотографии...
Аватара пользователя
fake
Любитель
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 19:34
Защита от роботов: 0
Откуда: nbn

Re: Книги, которые мы читаем

Сообщение fake » 06 ноя 2008, 20:28

Читаю Эрленда Лу.
Лучше быть одному, чем в дурном обществе. (с) Джон Рей

Аватара пользователя
Ladushka
Частый гость
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 08 ноя 2008, 16:46
Защита от роботов: 0

Re: Книги, которые мы читаем

Сообщение Ladushka » 08 ноя 2008, 18:36

Журналы о детях, книги с уклоном на психологию...и жесткую психологию)))

Аватара пользователя
Alisa
Модератор
Сообщения: 917
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 22:06
Защита от роботов: 16
Откуда: Россия

Re: Книги, которые мы читаем

Сообщение Alisa » 09 ноя 2008, 00:55

жесткую психологию
:D это про что? про лечение маньяков или как пройти стресс-интервью? :D

Аватара пользователя
махистара
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 авг 2009, 16:45
Защита от роботов: 16

Re: Книги, которые мы читаем

Сообщение махистара » 28 авг 2009, 16:56

я очень люблю книги Эн Райс, особенно вампирские хроники. Еще недавно начала читать Гарри Потера, оказалось занятно.

Аватара пользователя
ALonger
Любитель
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 11:06
Защита от роботов: 16

Re: Книги, которые мы читаем

Сообщение ALonger » 06 сен 2009, 17:05

На чтение давно уже нет времени, но я книги СЛУШАЮ. Проштудировала всего Акунина в аудиоформате, очень понравилось. А еще люблю фэнтези, из отечественных - Дьяченко, там хоть и фантастика, но произведения очень психологически правдивые.

Аватара пользователя
nevalyashka
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 10:46
Защита от роботов: 16

Re: Книги, которые мы читаем

Сообщение nevalyashka » 10 сен 2009, 14:18

Больше всего люблю читать фантастику Акунина, Лукьяненко и других авторов. Но сейчас очень мало времени, поэтому в последнее время читаю редко.

Аватара пользователя
Лана
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 13:45
Защита от роботов: 16

Re: Книги, которые мы читаем

Сообщение Лана » 27 сен 2009, 12:30

Незнаю, как остальные, я читаю много и с удовольствием!!! Очень люблю Януша Вишневского, у меня все-все его книги!!! Также рекомендую всем прочитать Игоря Лесева -"23", оторваться нельзя!!! Друзья, читайте больше!!!

Аватара пользователя
LadyBird
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 16:35
Защита от роботов: 16

Re: Книги, которые мы читаем

Сообщение LadyBird » 19 окт 2009, 16:55

С тех пор как родилась моя доченька, я как-то незаметно для самой себя всем сердцем стала отдаваться женской прозе. За первые месяцы жизни малышки, пока она спала, а особенно пока она кушала грудное молочко (каюсь, каюсь, что в одной руке держала дочку, а в другой - книжку!) я перечитала "Унесенных ветром", все произведения Виктории Токаревой, которые нашла в нашей домашней библиотеке, "Джейн Эйр" Шарлотты Бронте и даже абсолютно бездарную, с моей точки зрения, поделку - роман "Триумф нежности" Джудит Макнот.

Конечно, я и до рождения дочки любила женскую прозу, потому что кто еще с таким пониманием сути вопроса может рассказать о женских переживаниях, кроме самих женщин? Один из любимейших моих авторов - Дина Рубина. Все, что когда-либо издавалось в нашей стране из ее произведений я, должно быть, перечитала. Очень понравилось и книга ее интервью. А два романа, вышедшие в прошлом и нынешнем году ("Почерк Леонардо" и "Белая голубка Кордовы") просто зачаровали меня. Каждая новая книга Рубиной для меня - событие.

Аватара пользователя
Майли
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 20:14
Защита от роботов: 16

Re: Книги, которые мы читаем

Сообщение Майли » 21 янв 2010, 14:25

Очень люблю читать и рождение дочери не стало для меня помехой. Читаю ВСЕ.Интересно почитать современных писателей, но еще в беременности дала себе слово,перечитать Достоевского-хватило только на "Униженные и оскорбленные" и "Преступление и наказание".А кто-нибудь читал Сергея Минаева? Прочитала "ДУХLES"-понравилось. Обязательно почитаю Дину Рубину, но не знаю, с чего начать. Очень нравится Я.Вишневский.
Одни только дети знают, чего ищут. Они отдают всю душу тряпочной кукле, и она становится им очень-очень дорога, и если ее у них отнимут, дети плачут (А.Экзюпери "Маленький принц")

Аватара пользователя
FancyMother
Любитель
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 11:36
Защита от роботов: 16

Re: Книги, которые мы читаем

Сообщение FancyMother » 12 дек 2010, 14:45

Всегда много читала, сейчас меня спасает смартфон, в который закачано много книг. и можно читать в любую свободную минутку.

Сейчас часто перечитываю что-нибудь легкое - Андрея Белянина, например. Или Ольгу Громыко, Сергея Платова.


Вернуться в «Хобби и увлечения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость