А путешественники есть?

Обсуждение тех вопросов, которыми мы любим заниматься в свободное время - рукоделье, домашние любимцы, фотографии...
Аватара пользователя
Лина
Любитель
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 26 фев 2017, 17:41
Защита от роботов: 16

Re: А путешественники есть?

Сообщение Лина » 22 июн 2018, 16:36

Это все так индивидуально, кто вообще сразу привыкает, кому то надо неделю. Исходя из своего опыта для себя выработала некоторые правила для акклиматизации. Воду местную из источников не пью, на солнце первые три дня не выхожу вообще, по экскурсиям не езжу. Пью противовирусное Цитовир-3 от тамошних простудных и кишечных вирусов. Пока ТТТ с акклиматизацией проблем не было, отпуск болезнями не омрачается.

Аватара пользователя
Amina
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 13 июн 2018, 13:34
Защита от роботов: 16

Re: А путешественники есть?

Сообщение Amina » 23 июн 2018, 23:10

Спасибо, полезные советы, надо будет еще противовирусное взять, а то я от диареи и от аллергии таблетки взяла, а противовирусное даже не думала, что может пригодится. Вы Цитовир-3 пьете в любом случае, как профилактическое?

Аватара пользователя
Dunyasha
Любитель
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 25 фев 2017, 22:27
Защита от роботов: 16

Re: А путешественники есть?

Сообщение Dunyasha » 25 июн 2018, 23:23

Вообще то он действительно не только для лечения но и для профилактики. Его кстати можно даже пропить перед поездкой. Я читала про Цитовир-3, что он повышает противовирусную защиту на месяц. Не ручаюсь правда за эффективность профилактики, я им только лечилась от простуды.

Аватара пользователя
Лина
Любитель
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 26 фев 2017, 17:41
Защита от роботов: 16

Re: А путешественники есть?

Сообщение Лина » 26 июн 2018, 19:02

Вообще то он действительно не только для лечения но и для профилактики. Его кстати можно даже пропить перед поездкой. Я читала про Цитовир-3, что он повышает противовирусную защиту на месяц. Не ручаюсь правда за эффективность профилактики, я им только лечилась от простуды.
Ну можно и заранее пропить, может быть в этом году так и сделаю. По эффективности профилактики, по двум разам сложно судить, но вот два раза летала в тай, принимала Цитовир-3, не болела ни чем.

Аватара пользователя
Nikitin
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 27 июн 2018, 20:48
Защита от роботов: 16

Re: А путешественники есть?

Сообщение Nikitin » 27 июн 2018, 20:52

Путешествовать люблю, но не авиаперелетами и автобусами. Своим ходом.

Аватара пользователя
Olyamoya
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 23 июн 2018, 17:47
Защита от роботов: 16

Re: А путешественники есть?

Сообщение Olyamoya » 30 июн 2018, 12:31

в Таиланд возьмите антигистаминный препарат, абсорбент
и не балуйтесь с кондерами.


Вернуться в «Хобби и увлечения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей